Вот тут суду будет сложнее отмазку придумать. Тут и фигуранты дела, и сумма присутствует.
|
Вот тут суду будет сложнее отмазку придумать. Тут и фигуранты дела, и сумма присутствует.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
А здесь?
Тимошенко привлекалась к уголовной ответственности по уголовному делу №29/00/0029, возбужденному 30 июля 2001 года Главной военной прокуратурой РФ. Ей было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.33 и ч.2 ст. 291 УК РФ.
Ю.Тимошенко обвиняется в организации взяток должностным лицам министерства обороны РФ за совершение ими заведомо незаконных действий при подготовке и подписании контрактов и соглашений на поставку продукции из Украины.
26 сентября в связи с явкой обвиняемой в Генеральную прокуратуру РФ, федеральный розыск Тимошенко, а также мера пресечения заключение под стражей Главной военной прокуратурой РФ были отменены.
Дело приостановлено, но не закрыто.
Фотокопии документов здесь. http://politinform.org/node/5327
Так она же за Украину думала, как бы гадость соседу сделать во благо Украины...ну и себя не обидеть
ПС: Вот и денежки нашлись, которые она тратит на президенские выборы8.6 ярдов.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Странно - гадость делала, а сосед ее руками и ногами поддерживает
ему выгодно ему??? Где-то подвох)))
Вчера Нашу Рашу смотрел. Там где этих депутатов, что не переставая о народе думают показывали. Ну не мог ТЮВ не вспомнить. Вылитые "вона", только с поправкой на пол. Ничего ей бедолаге не надо, лишь бы Украина хорошо жила. А ведь для этого всего то и требуется,- уйти ей и ей подобным из власти, а лучше вообще из политики.
Вот и ход нашелся - она хочет стать единственным кандидатом от демократических сил. А ну, кто тут недемократический, отзовитесь?
http://globalist.org.ua/?p=27448--"Украденый попкорн" ворЮЛЯ лучшая!!!!
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Не будьте безразличны к стране! Я обращаюсь к тем, кто решил не явиться на выборы. Проголосовать вы обязаны, ибо это ваш гражданский долг. Не думайте что от выборов ничего не зависит, и в докозательство же вам будут выборы 2004 года. Только от вас зависит будущее страны!
Басков назвал Тимошенко «демоном ночи» и «чудом непорочным»
8 января, 18:10 Политика
Известный российский певец Николай Басков во время своего выступления на «Рождественских встречах Аллы Пугачёвой» признался в любви премьер-министру Украины Юлии Тимошенко.
Так, во время исполнения песни он обращался непосредственно к Тимошенко, называя её «демоном ночи» и «чудом непорочным».
Николай Басков дарит цветы Юлии Тимошенко
«Навек ты стала и околдовала светом своей любви, чистой любви», — пел Басков.
Затем он подарил премьеру букет красных роз и пригласил её на танец, который он назвал танцем года.
После окончания песни Басков прокричал со сцены, что Юлия Тимошенко — «самая красивая женщина Украины в белом платье» и признался, что у него «ещё никогда не было такой шикарной женщины».
Далее на сцену вышла сама Примадонна российской эстрады и попросила Баскова не подлизываться к премьер-министру.
А. Пугачёва: да не надо врать (обращаясь к Николаю Баскову – ред.). Мы просто сделали приятно премьер-министру. Мы все отдыхаем, а она все працюэ, працюэ!![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Социальные закладки