|
Даааааа......все что касаеться сдавать нужно тянуть до последнего и сдавать когда уже деваться некуда.
мы собирали на поздравление воспитателям и подарки деткам. подарки уже купили - так что, отдавать только подарки можем![]()
хорошая темка, кто знает в садике на балковской какие расценки?
Зачем что-то придумывать, у них потом, бедных, по 100 коробок конфет, шампанского, кремов для рук и т.п.
Не тратьте "чужие" деньги.
Любую сумму, которую вы можете себе позволить, или в конвертик, или просто так - поверьте, им будет очень приятно.
Даже от коллективов сейчас если собираются деньги, то и дарятся деньги, не подарки.
Поддерживаю,если подумать,что зарплата у них 850 гр,(а я сегодня пошла и 620 отдала за коммунальные,свет и телефон) то что же у педагогов осталось на праздники.Поэтому тоже решила -конвертиком (сколько смогу).
Я нашей воспитательнтце дарила хороший постельный набор, денежку также дарила, но мне как-то неловко деньгами. А так у нее дочь-подросток, подарила ей очень красивый сарафанчик и пару юбочек, воспитательница была очень довольна.
И глубока любовь моя, как море.
От коллектива понятно. На мой взгляд, это удобнее, когда сдаются коллективом деньги и дарят воспитателям. А вот индивидуально дарить деньги родителям тоже не всем легко. Я тоже работаю в госучрежденииМоя подруга работает в частном садике, так им родители скидываются по 100 грн. и дарят денюжку, и все довольны, а индивидуально в 100 грн. на 2-ух воспитателей и нянечку не уложишься.
Не важно сколько денег, лишь бы их было достаточно :)
У нас в этом году собирали всего 30 грн на 6 человек (воспитатель, нянечка, заведующая, методист..)
То есть, по 5 гривен с одной мамы, в итоге получается сумма всего 150 грн.
Я поздравила от себя - 100 грн. Думаю, нормально. В прошлом году давала по 50. И тоже все были довольны.
Да, девочки, я, как учительский ребенок, вам скажу, что лучше все таки деньгами... а то как вспомню так вздрогну... дома море цветов и конфет, а в холодильнике - шаром покати...((((( я думаю, что по 50грн. каждому будет в самый раз!
пи.си. когда мы были малыми (нас было трое) нам всегда хотелось, чтобы вместо коробки конфет нашей маме подарили палочку колбаски...))) поверьте, их дети ждут ваших гостинцев больше, чем сами воспитатели....))))
Удачи вам в Новом году!
согласна, что лучше деньгами, но по 50 грв, мне кажется, мало, а по 100 - для меня многовато...... надо поздравить 2 воспитательниц и нянечку
Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.
Ну да, у нас тоже кто-то сдал, кто-то еще нет, но есть фонд родительского комитета, так что я перед Новым годом все что было на 3 конвертика разделила и поздравила от всех (получилось по 150 грн)
Что за суммы? Мы сдавали по 100 грн на подарки воспитателям и няне и на сладкий стол деткам.........так воспитателям получается по 400грн на подарок каждой.
Социальные закладки