|
Выборы на Украине? Очередной майдан и третий тур?![]()
Я не очень понимаю все эти улучшения или ухудшения. Стороны пытаются пробить свою позицию на переговорах. Кто смог, тот и навязал условия или отстоял свою точку зрения.
В большинстве случаев просто идет хозяйственный спор - цены не нравятся или условия поставок. А с Украиной еще и какое-то идеологическое противостояние. Любое действие в отношении Украины воспринимается руководством ее как попытки задушить государство и строй.
Да не слушайте Вы агитационные речи озабоченных своих политиков. Во всем мире идет проникновение капитала в разные страны. Во всем мире монополии пользуются своим преимуществом и навязывают условия остальным. В ситуацией с Украиной нет ничего особого.
Если у меня есть деньги, то почему бы не прикупить какие-то украинские предпрития, если я посчитаю это выгодным.
Социальные закладки