В ракурсе откатов в карман Гурвица, можно сказать в защиту Гурвица, что он отлично разоняет стаи диких, агрессивных, ядовитых мух-инопланетян, которые нападают на честных одесситов из-под тишка, стаями и всегда сзади
|
В ракурсе откатов в карман Гурвица, можно сказать в защиту Гурвица, что он отлично разоняет стаи диких, агрессивных, ядовитых мух-инопланетян, которые нападают на честных одесситов из-под тишка, стаями и всегда сзади
!FIRST MAN, THAN MASHINE!
Последний раз редактировалось white_bear2004; 05.01.2010 в 22:04.
Мамына кыця..такой большой,а в сказки веришь?
Вот прийдет новый президент..наворует себе еще больше,
перекроит новые законы и Конституцию под себя
и будут ему мэры всех городов.как и прежде дань в Киев свозить,
да депутатам ВР места сладкие отдавать и вопросы бизнесовые решать..
Шо,таки обещали суд? Та,Ющенко тоже обещал..
разве что Юлька прийдет - вот та могет..
А что вы лично поставили бы в вину мэру и смогли бы доказать,что это не законно?
Последний раз редактировалось koss_odessa; 05.01.2010 в 22:25.
Никто его судить не будет .У нового президента руки будут заняты "нужным делом".А Гурвица и след простынет)))).Вот мой муж пришел с годами к выводу,что все они ........))))ну, вы поняли.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
Тема выродилась, т.к. пока неизвестен список претендентов. Реально только проявились рьяные гурвофилы и их набор аргументов - и на том спасибо! до начала выборной компании от темы отпишусь.
Я же не прокурор.А что вы лично поставили бы в вину мэру и смогли бы доказать,что это не законно?Еще время компромата не пришло.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Не надо голосовать против всех. Это ничего не дает. Для общего расклада, в смысле. Выберите кого-нибудь, хоть Гурвица. Почему нет, собственно? Вон мой приятель при любых раскладах будет голосовать за Гурвица. Ну родной он ему, и все. Ну нравится. И все трудности намерен пережить вместе с милым сердцу Эдуардом Иосифовичем. Я абсолютно серьезно, без иронии.
Истина - это не знание. Истина - это ощущение (М. Лайтман)
Социальные закладки