| ||
Люди со стороны, могут подумать что это действительно так.
Мне довелось познакомится с организацией работы его предвыборных штабов и команды. Не буду ничего доказывать и убеждать, выскажу свое мнение. Ни у одного из кандидатов нет такой поготовки людей для проведения выборов. Кто в этой ветке знает как работают штабы, может подтведить мои слова.
И могу уверить, что уж для работы в президентской команде, СЛ подобрал людей годных для этого.
Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.
Последний раз редактировалось greenok; 05.01.2010 в 13:25.
3 августа я задал Тигипко вопрос (см. ниже)
Президент Украины, это прежде всего управленец. Управленец, который управляет государством. У него, соответственно, должна быть концепция государства, на основе которой вырабатываются векторы цели. В процессе "президенства" вектор текущего состояния сравнивается с вектором цели, и получаемый вектор ошибки показывает эффективность управления. Теперь вопросы: 1. Какова концепция государства, предлагаемая Вами? 2. Назовите 3-5 основных векторов цели? 3. Каким образом будет осуществляться обратная связь (оцениваться вектор ошибки)
2 января получил ответ:
Моя концепция государства уже давно всем известна: сильный президнт - сильное государство. Это главный посыл моей избирательной кампании, который я хочу донести. Власть в стране должна быть сильной, начиная от президента и кончая муниципальным уровнем. Чиновник – от президента до руководителя конторы ЖКХ должны четко работать на улучшение жизни людей. Мы эти годы имели не власть, а кисель, не чиновничество, а «коррумпированную малину», не демократию, а гульбища политиков, которые плевать хотели на мнение людей. Хотите такой «малины» себе на шею снова? Если нет, тогда голосуйте за Тигипко.
И этот человек собирается управлять государством?![]()
отделался общими фразами. как это часто бывает.
мелочь на фоне всех остальных прегрешений наших политиков.
а вот концепция - "сильный президент" меня не вдохновляет. должна быть сильной система. нельзя надеяться на одного человека, а вдруг его сила будет направлена не на созидание.
Последний раз редактировалось greenok; 05.01.2010 в 13:23.
!FIRST MAN, THAN MASHINE!
[QUOTE=greenok;9037194]а подробней можно?
чье єто мнение- "лучше украсть"?
Даже не лучше - почетнее.
Это мнение "честнейшей троицы".
Простой пример работы налоговой на сегодня. Будь ты трижды честен и плати налогов сколько хочешь, но! Ты дай денег и будь здоров не кашляй, плати дальше свои честные налоги. Завуалировано объяснила, но умный поймет.
Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.
[QUOTE=Dosvit;9037554] не помню, чтобы они его когда-то озвучивали . это раз.
и если вы столкнулись с коррупцией, то это не значит, что лучше красть, чем зарабатывать. тем более у вас не крадут, а вымагают.
к сожалению, коррупция процветает во всем мире, даже в еропах, куда мы так стремимся.
(кстаити, лоббирование интересов от коррупции не особо отличается. но тут важны подробности)
нравственными должны быть люди (хорошо бы)))
а система должна быть основана на абсолютном подчинении закону. а не отдельному человеку. кстати, абсолютное, неприкрытое и циничное беззаконие расцвело в Украине именно при оранжевых.
Есть такой старый боянный анек:
Из предвыборной программы кандидата в президенты:
Сделаю людей счасливыми. Список людей прилагается.
!FIRST MAN, THAN MASHINE!
Социальные закладки