Уважаемая Лакмус! А чего Вы хотите в ответ? Вы занимаетесь исключительно навешиванием штампов и говорите исключительно этими категориями. Что такое нацизм? В чём проявляется нацистская политика украинского правительства? Только штампы: "Тигипко - нацист. Серж - тоже." Ещё и меня в нацисты записали

Это, на самом деле, очень смешно. Приведите хоть один аргумент того, что Тигипко является нацистом. Приведите его цитату, интервью, видео, что угодно, что доказывает приверженность Тигипко идеям А.Гитлера. А так, извините, читать Ваши штампы, ярлыки, стереотипы - это, конечно, смешно и забавно, но, с точки зрения дискуссии, совершенно бесперспективно.
С таким же успехом в нацисты можно Януковича записать. Который подписывал Универсал национального единства с Ющенко, увеличивал количество украинских школ в годы своего Премьерства 2002-2004 и 2006-2007 и т.д.
Социальные закладки