
Сообщение от
Lisi4k@
Один мой знакомый пару лет назад в рождественские праздники возвращался со своей женой с Карпат в Киев домой.Ехали они на своем авто,а дорога была тогда покрыта снегом,с одной стороны горы,с другой небольшой обрыв...и вот едут они и тут у него в машине щетки на лобовом стекле заклинивают,он останавливает авто и минут 15 пытается наладить их работу.В тот момент когда он остановился мимо него пролетел такой же джип.Вообщем через 15 минут щетки как ни в чем не бывало сами начинают нормально работать.И он начинает ехать,на повороте слетает в обрыв и машина зарывается передом в сугроб,он через пару минут отключки вылазит с машины и помогает выйте жене...и тут он офигивает...приехала скорая ...и врачь спускается и задает вопрос,который вообще шокировал:А где погибшие???Мой знакомый в шоке,откуда появилась скорая и так быстро(они были вне населенного пункта) и почему спрашивают о погибших ведь они живы.А врач говорит,что 20 мин назад поступил вызов от пострадавших,что на таком-то км машину снесло с дороги и она врезалась в дерево и есть погибшие....В итоге оказалось,что пару метров ниже столкнувшись с деревом был обогнавший их джип.
Так что сломанные щетки возможно спасли им жизнь,но к сожалению не спасли жизнь той машины(
Социальные закладки