| ||
Тема: ЖК Озерки
и еще немного антуриумов!
и вотЪ еще один
цветет так, сейчас пока не цветет.
Жители ЖК "Озерков" или Н.Долины, есть ли желающие подработать с весны нянечкой? Ребеночку будет годик. Мама с сыном ооочень хотят снова быть вместе![]()
В первом доме в третьем и четвертом подъездах потекли крыши! Все-таки не был сделан качественно ремонт. В очередной раз нахалтурили! Сколько же можно ее ремонтировать? По российскому телевидению сказали, что у них сданный новострой имеет гарантийный срок - 2 года. А у нас застройщики сделали некачественно крышу, а теперь ООО Озерки несколько раз их же приглашают подрядчиками на ремонт крыши. Неплохой вариант все время зарабатывать деньги! Может быть пора все-таки устранить свой брак раз и навсегда? И не из кармана эксплуатирующей организации, а за счет застройщика?
что там с четвертым домом, скоко построили уже?? когда сдадут?
Озерковцы. На свалке только строителный мусор или в перемешку с пищевыми (органическими) отходами? Вода тающего снега со свалки в озеро стекает? Куда озеро потечет, когда уровень воды выйдет из берегов? Паводок дома не подтопит?
Хрю-Хрю, я озерки люблю
поделитесь пожалуйста номером тел. девочки которая маникюр делает в Озерках. буду очень признательна![]()
Добрый день,уверенна ,что это вопрос задавали десятки раз,но всё же:
хотим купить квартиру в "Озерках" в ближайшее время
1)Стоит ли?
2)есть ли разочарования и в чём?
3)Звонила в отдел продаж,сказали,что остались1-ком только в 4 доме,а можно ли купить уже в построенном,может,кто-то продаёт? Хотелось бы уже там жить.
Читаю форум, Вы -как семья,такие дружелюбные,сплочённые,очень хочу к Вам!!!!!
Жду ответа! С Наступающими праздниками!!!!
Драсте!
1. Стоит ли? - Естессна стоит, цена адэкватна, качество постройки (за все дома говорить не могу, но 2-й) вполне нормальное.
2. есть ли разочарования и в чём? - да есть, дальность магазинов, и цены в них + еще в одном из так называемых "супермаркетов" молдавская диаспора в качестве обслуживающего персонала, которыее без озрения совести общитывают смотря предано в глаза. НО! И на них нашлась управа
Но с даным недугом можно боротся, по дороге домей (овидиопольская траса) есть Metro.
Вопрос №3! Более актуальной информации чем у отдела продаж наверное нет, Вы сами заметили, что в Оэерках все друг друга знают, все что продается или покупается об этом извнстно всем.
Уважаемая, у Вас со здоровьем все нормально?
По вопросу цветника, это Ваше субъективное мнение.
На каком языке? Пожалуйста: руский, украинский, польский и т.д.
По вопросу "чубатый козаче", для вашего сведения, мое ФИО, Перебейнос Виталий Викторовиич, 1985 года рождения, не привлекался.
Диаспора? Если вы считаете гражданинов Украины, проживающих в Украине, представителями какой-либо диаспоры, просьба вернутся в школьную программу, клас 7-8, предмет география.
Надеюсь, обьяснил доступно.
В случае дополнительных вопросов, в моем профиле указан мой номер телефона. можете позвонить.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Perebeynos; 29.12.2009 в 22:35.
Социальные закладки