Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 29 из 1167 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 1029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 23321
  1. Вверх #561
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
    кто-то знает где купить лопатки для хлебопечки?печку подарили ,но без оных...
    силиконовые лопатки неплохие есть в Тескоме в Мегадоме. Я смотрела - хороший выбор.
    Заодно гляньте и силиконовые кисточки - отличная вещь сверху хлеб смазывать или пироги


  2. Вверх #562
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А, ну да, как же я забыл - это все сделано прямо в Италии
    Я как раз про Раскидайловскую и говорю. Телефон взял в ДубльГисе. Трубку не брали опять-таки из-за непогоды, но сейчас они вроде работают.
    По ДубльГисовскому я тоже звонила еще пару недель назад, когда о непогоде и речи не было. Тоже никто не брал трубку.



    Да, я, наивная, думаю ,что Италия. Просто ношу такие гольфики уже 3-4 года и очень довольна качеством. Если наши делают - им только плюс.

  3. Вверх #563
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8956
    Цитата Сообщение от Irinka84 Посмотреть сообщение
    растяжку для обуви видела в ДЦ возле нового привоза
    Спасибо! Туда пока не попадаю, но думаю, может и в других ДЦ тогда есть...

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    магагинчик на Королёва (ближе к углу Вильямса) напротив "Фаберлика" и компьют. магазина
    Что-то не могу вычислить по Дубль Гису совершенно
    Не поскажете, пожалуйста, название или компьютерного магазина или магазинчика (лучше), где они есть. Кстати, не помните, случайно, за сколько Вы покупали? На какой порядок цен ориентироваться, а то мне несколько нужно.

  5. Вверх #565
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3324
    Друзья,
    Вот не поверите..
    ИЩУ шишки!!
    обычные сосновые шишки..
    Заканчиваются шишки для поделок,а заказы все идут и идут...
    Где у нас можно купить оптом пару мешков шишек?

    (до Дальника что бы насобирать нашару, не доеду там все замело .)

  6. Вверх #566
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    нужен недорого мужской пояс с утяжкой. подскажите плиз, где можно его купить? очень-очень надо

  7. Вверх #567
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    Друзья,
    Вот не поверите..
    ИЩУ шишки!!
    обычные сосновые шишки..
    Заканчиваются шишки для поделок,а заказы все идут и идут...
    Где у нас можно купить оптом пару мешков шишек?

    (до Дальника что бы насобирать нашару, не доеду там все замело .)
    Возможно после нового года будем в краях где есть шЫшки ! Это еще неизвестно точно, 50 на 50, если положительный результат будет то отпишусь, договоримся . Если нужно на позавчера, то не ждите, может найдете в другом месте .

  8. Вверх #568
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Korum Посмотреть сообщение
    Возможно после нового года будем в краях где есть шЫшки ! Это еще неизвестно точно, 50 на 50, если положительный результат будет то отпишусь, договоримся . Если нужно на позавчера, то не ждите, может найдете в другом месте .
    А в том то и дело,что поделки сезонные,и нужны до нового года.
    Спасибо за помощь!)
    Снег сойдет,покачу в Дальник,а пока прийдется перебиваться при помощи форумчан! )

  9. Вверх #569
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я работаю с Чистопольским часовым заводом по запчастям к часам их производства.Вся продукция и цены на их официальном сайте:www.vostok-inc.com.Цена часов в Украине будет составлять цену завода+40%(услуги банка по оплате на завод+стоимость пересылки+растаможка).Зато получите часы 100% оригинал с паспортом и гарантией.Если есть интерес - пишите в личку.Заказы на завод отправляю раз в два месяца.

  10. Вверх #570
    Посетитель Аватар для Biserinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    499

    По умолчанию Тарелки и вилки

    Писала в другой темке, спрошу и здесь.
    Очень нужны такие тарелки из керамики и мельхиоровые вилки именно такой формы. Может, кто видел, подскажите, плиз.
    Одна добрая душа подсказала, что можно такие тарелки найти в Первомайске, только я раньше лета туда не попаду, а хочется сейчас

    В общем, если кто-то натыкался на сии изделия, буду рада информации
    Последний раз редактировалось Biserinka; 26.08.2010 в 20:48.

  11. Вверх #571
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    по паспорту таки да, Россия, республика какая то.... типо Узбекистана таджикистана..... что-то в этом духе.... мож и подделка... фиг его знает
    Татарстан

  12. Вверх #572
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Правда, качество, говорят, сильно упало

  13. Вверх #573
    Посетитель Аватар для knitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    1304
    Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов, где есть выбор турок (кофе варить). Надо красивую медную, на одну чашечку кофе.

  14. Вверх #574
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6435
    на Садовой,в "дольче кофе".Там и кофе,и турочки.Где-то на форуме их реклама была.

  15. Вверх #575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    к сожалению, пояс так и не на нашла. Теперь ищу яркий однотонный оранжевый шарфик.
    Подскажите, можно ли его купить на пос. котовского?

  16. Вверх #576
    Посетитель Аватар для Tattianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    40
    Хочу испечь на Рождество ягнт из теста.
    А формочки не знаю , где купить...
    Подскажите, если кто видел, где продаются, или кто продать сможет?
    ... А если ты не знаешь, что делать - шагни вперед.

  17. Вверх #577
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    306
    Где можно купить камень для пиццы? Друзьям из Америки привезли, классно готовить как пиццу, так и другую выпечку. Все получается как из печи. Только вот в Одессе о сием чуде в магазинах не знают(((

  18. Вверх #578
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2191
    кто-то видел одноразовые бальзамы и шампуньки?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  19. Вверх #579
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    кто-то видел одноразовые бальзамы и шампуньки?
    в Метро!

  20. Вверх #580
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2191
    Тоника оттеночный бальзам в полном объёме где-то есть?
    В Белой Вороне 2 позиции
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


Ответить в теме
Страница 29 из 1167 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 1029 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения