УФ сушка - 189 грн
| ||
Тема: МЕТРО C&C
УФ сушка - 189 грн
я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD
Были позавчера вечером, и тоже были места для нашего не джипа, и в тот вечер там машина снегоуборочная(трактор) активно рачисчал стоянку, думаю там уже можно ставить все что угодно![]()
подскажите, что сейчас с парковкой, подъездом к Метро на 6-м км. Заранее спасибо!
Места на парковке есть, но вот людишек значительно больше обычного.
я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD
В эти дни, ясное дело, промокли у многих ногиМы купили в Фокстроте ультрафиолетовые сушки, со скидкой по нашей карте вышли по 163 грн.
Подскажите, сколько сейчас такие в МЕТРО?
И ещё вопросик к дамам (сорьки за флуд): где купить резиновые сапоги женские? Одно время видела такие разноцветно-красочные, но не купила. Теперь иду в гараж, и утопаю по дороге![]()
Бойтесь, шо я за вас думаю.........
Гламурненькие можно заказать у девченки со Штатов в разделе Совместные покупки 380,00 грн. были, я покупала у VI-TYTA из Германии за 290,00 полосатенькие, а на седьмом девченки в среду покупали не высокие с войлочной подкладкой просто разных цветов за 50,00 грн. (для гаража сойдет
)
Купил летом в Метро ноутбук...В начале декабря полетел жесткий диск. В сервисном центре подтвердили, что случай гарантийный...Приехали с женой в Метро в отдел рекламаций с целью получить во временное пользование ноутбук...и тут опа...оказывается покупая в Метро мы не являемся конечными потребителями и соответственно не подпадаем под действие закона о защите прав потребителя...Такое вот западло...В ОпЗПП подтвердили - с Метро только через суд...
Мы покупали в Метро МР3 плеер, через почти год он сломался (гарантия 2 года), поменяли на новый, через 3 месяца та же история, вернули деньги.![]()
Я+МАМА=две в одном
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
обращался - пишет же
со словами "я хочу потому что я хочу и мне кажется что я не только хочу, но сильно хочу и потому хочу"
на самом деле если человеку надо что-то на время, то это называется прокат, отдельно тарифицируется и следует искать пункт проката. но каждый новый год в сетях быт. техники ажиотаж - хочется купить, перед девками щеки надуть, а потом вернуть.
или иной случай - из практики Эпицентра - 13 января человек приходит приносит на возврат гирлянду елочную и ёлку ...
отказали, на каком основании говорить не буду - тут люди в основном против сетей настроены
когда-то я два года работал в сервисеи при нем таки был пункт проката.
кому надо вещь - тот брал. на время. за деньги.
а остальные шли жаловаться в ОЗПП. И...
и не возвращались
(правда, в компании еще был приличный юротдел, который и "подчищал" возможные перегибы на местах).
Есть такое понятие как "товары первой необходимости", если вы сдали такой товар в ремонт по гарантии, то вам обязаны предоставить в пользование идентичный на время ремонта вашего. НО дело в том что в классификацию товаров первой необходимости общество ЗащПП мало что вносит, года 2 назад сталкивался, как оказалось, там классификация еще со времен СССР осталась)))есть пленочные носители информации))), а вот про цифровые ничего не написано.Может что и изменилось..не знаю.. поищите классификатор новый что ли. В судебном порядке можно потребовать в пользование, только после того как докажешь ,что это товар первой необходимости. Например ты фотограф и твой рабочий инструмент сломался. Как то так.
Социальные закладки