Тема: Сергей Тигипко. Возвращение.

Ответить в теме
Страница 321 из 1082 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 21632
  1. Вверх #6401
    Посетитель Аватар для Vahtang
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    41
    кто же спорит. надо не только легализировать, но и менять реалии.


  2. Вверх #6402
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Вы наивны. В наших реалиях будут пара заведений , предоставляющих , как любят говорить в одесской рекламе , эксклюзивные услуги класса премиум-делюкс для элитных клиентов. То есть, где здоровые проститутки и дорого. Укрывать налоги они будут по стандартной для любого бизнеса схеме.

    А эпидзначимая проституция среди неблагополучных категорий населения как была, так и останется. Доза в цене не упадет.


    Какие завоевания будут?

    Ну, сутенер будет называться бизнесменом. Потянутся секс-туристы со всего СНГ и ближнего зарубежья. Значит, вырастет спрос на нетрадиционные развлечения - педофилию , ролевиков, проституток-гомосексуалистов. Из Молдовы, Приднестровья и нищих среднеазиатских республик потянутся трудовые резервы. Про демпингующих китайских друзей я вообще молчу.

    Вырастет оборот у наркодилеров, ментов, берущих взятки за работу без "желтого билета", докторов, продающих левые справки о медосмотре, и у многочисленных контролирующих органов. Увеличится сумма отката за укрывательство от налогов и взятки за закрытие дел об ВИЧ-инфицированных клиентах в судах.


    Вот Вам примерная схема легализации проституции в ЭТОЙ стране В ЭТО время с ЭТИМИ реалиями.

    Уровень жизни, размах коррупции и несовершенство законодательства сотворят такое, что нашим основным страхом будет страх за детей, а основным желанием-эмиграция. (Причем не нынешний страх, а животный, со скрежетом зубовным )


    Но это не единственная причина, почему лично я против. Я консервативных взглядов и считаю легализацию пороков и пополнение бюджета за их счет аморальными.
    А кто сказал, что легализация уже завтра?
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  3. Вверх #6403
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Yuppie Посмотреть сообщение
    Люди это уже не смешно... потрудитесь почитать ветку...

    Каждый новый заходит и крутит старую песню, как на шарманке. Передайте в штаб чтобы поменяли запись - эта уже не проходит
    Может они читать не умеют, а только на клавиши нажимать.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  4. Вверх #6404
    Посетитель Аватар для Yuppie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Вы наивны. В наших реалиях ...Какие завоевания будут?
    Вот Вам примерная схема легализации проституции в ЭТОЙ стране В ЭТО время с ЭТИМИ реалиями.
    Но это не единственная причина, почему лично я против. [/U]
    Не бросайтесь в крайности есть разные пути, на выбор Нидерланды, Германия, Турция, Швейцария, Италия, Венгрия, Новая Зеландия, Австралия.
    Никто не говорит,что надо все открывать настежь и делай что хочу, для этого есть ограничения...
    Но и закрывать глаза, а по сути способствовать развитию этого тоже нельзя...
    Или вы настолько наивны, чтобы думаеть что например инициатива сажать клиентов что-то изменит... у нас как всегда при оранжевых только "ставки откатов" возрастут

  5. Вверх #6405
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,146
    Репутация
    6858
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    В Молдове легализированна проституция и ношение короткоствола. И что? Стрельбы на улицах нет. И не потянулись секс-туристы. А еще легалезированна проституция в Германии. Тоже вроде нет наплыва желающих.
    Есть еще страны, где легализирована не только проституция, но и однополые браки - и ничего, живут так, как нам можно только помечтать, и не кидаются все менять ориентацию. Мы живем еще устоями СССР - ханжество. "Такого социального явления в нашей стране не существует"(Интердевочка). Проституция - это ВИЧ, туберкулез и венболезни, легализация сможет контролировать и уменьшить распространение заразы. Тигипко молодец! Только не каждый это понимает. Для других самая страшная проблема в Украине - языковая проблема.

  6. Вверх #6406
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    да.- каюсь было и у меня комсомольское прошлое, но я сжег еще тогда свой комсомольский билет...(это правда)
    Сжёг когда "белые" в город пришли?
    Да пребудет с нами Сила!

  7. Вверх #6407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    Сжёг когда "белые" в город пришли?
    сжег когда "белые" были в попе...

  8. Вверх #6408
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от Рей Посмотреть сообщение
    Тигипко ни дня по своей технической специальности не проработал, пошел по стезе комсомольского активиста и марксиста-ленинца еще в институте. В 1991 сей первый секретарь Днепропетровского обкома ЛКСМУ резко разочаровался в идеалах коммунизма (адже грошенятка в комсомолі скінчилися, а секретар Дніпропетровского обкома ЛКСМУ у якості технаря і з доплатою нікому не треба) и стал капиталистом-банкиром ( разумеется для того, чтобы продолжить созидательную деятельности на благо независимой Украины, которой он занимался еще в комсомоле, строя коммунизм).
    Ты знаешь, я наоборот, рассматриваю комсомольскую карьеру положительно. В Советском Союзе, как ты понимаешь, бизнес-школ не было. А комсомол как раз и давал возможность научится работать с людьми - школа менеджеров . я имею в виду тех, кто шёл по линии руководства - секретарь школьной организации, райком, обком и т.д.
    Да пребудет с нами Сила!

  9. Вверх #6409
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    В Молдове легализированна проституция и ношение короткоствола. И что? Стрельбы на улицах нет. И не потянулись секс-туристы. А еще легалезированна проституция в Германии. Тоже вроде нет наплыва желающих.
    Любые утверждения должны быть доказательны, а для этого необходима достоверная статистика. Результат молдавского легалайза можно будет оценивать лет через 10 , не ранее (Американцы результаты легализации ношения огнестрельного оружия пожинают с небывалым размахом) . Очень сомневаюсь, что у молдаван рекордно пополнился бюджет и снизился уровень распространенности ВИЧ . Культурных , социальных и ментальных различий между нами особо нет. Поживём-сравним.

    Сравнение Украины с Германией, etc. в данном контексте так же некорректно, как сравнение борща и эвтаназии Между нами и Евросоюзом даже не пропасть - мы в разных измерениях. Если сравнивать большие города -все не так страшно. А если сельских жителей? Чиновников? Заключенных? Бездомных? Тех же проституток?
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  10. Вверх #6410
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение

    Вот Вам примерная схема легализации проституции в ЭТОЙ стране В ЭТО время с ЭТИМИ реалиями.
    В ЭТОЙ стране В ЭТО время с ЭТИМИ реалиями это может быть и сейчас, нет того, что это удерживает. Но этого нет, значит это фантазии.

  11. Вверх #6411
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Любые утверждения должны быть доказательны, а для этого необходима достоверная статистика.
    Да, и где ваша статистика? Статистика подтверждающая ваши слова?

  12. Вверх #6412
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,796
    Репутация
    4255
    Накануне выборов президента журнал Корреспондент провел спецпроект под названием Корпоративный сектор выбирает своего кандидата.
    В редакции решили дать представление своей аудитории, кого топ-менеджеры крупных компаний - как представители корпоративного сектора - хотели бы видеть на посту президента...
    Таким образом, наиболее достойным кандидатом в президенты по мнению топ-менеджмента украинских и международных компаний является лидер Сильной Украины, банкир Сергей Тигипко, который получил 12 голосов.
    Вслед за Тигипко расположилась премьер-министр Юлия Тимошенко, которая получила семь голосов. На третьем месте в списке оказался действующий Президент Виктор Ющенко, которого поддерживают представители четырех крупных компаний.
    В трех компаниях заявили, что хотят видеть на посту президента лидера Фронта перемен Арсения Яценюка, председателя Партии регионов поддержали топ-менеджеры двух корпораций, а Анатолий Гриценко и Инна Богословская получили по одному голосу.
    По Тигипко - вполне прогнозируемое лидерство среди топ-менеджеров. А вот второе место у Юли меня лично сильно удивило. Если рядовые сотрудники еще могут ей верить, то топ-менеджеры должны понимать, какие угрозы она несет для бизнеса.
    One nation under God

  13. Вверх #6413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    да далась вам эта проституция! смотрим глубже.!

    что будем делать с Тигипко?
    голосать за него? пили нет?
    давать ему шанс?

  14. Вверх #6414
    Посетитель Аватар для Yuppie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    [U]
    Сравнение Украины с Германией, etc. в данном контексте так же некорректно, как сравнение борща и эвтаназии
    А кто просит сравнивать, и так все видно - учится у них просто надо

    Тигипко на самом деле, как мне кажется, просто не за открытую борьбу, т.к. понимает что это путь заведомо проигрышный... а просто за то чтобы вытянуть это на белый свет, т.к. пока это скрыто и бороться вроде как не с чем и это всех устраивает...

  15. Вверх #6415
    Морской Кот Аватар для serg1969
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,978
    Репутация
    5783
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Любые утверждения должны быть доказательны, а для этого необходима достоверная статистика. Результат молдавского легалайза можно будет оценивать лет через 10 , не ранее (Американцы результаты легализации ношения огнестрельного оружия пожинают с небывалым размахом) . Очень сомневаюсь, что у молдаван рекордно пополнился бюджет и снизился уровень распространенности ВИЧ . Культурных , социальных и ментальных различий между нами особо нет. Поживём-сравним.

    Сравнение Украины с Германией, etc. в данном контексте так же некорректно, как сравнение борща и эвтаназии Между нами и Евросоюзом даже не пропасть - мы в разных измерениях. Если сравнивать большие города -все не так страшно. А если сельских жителей? Чиновников? Заключенных? Бездомных? Тех же проституток?
    Elfienlied в нашей стране не будет никакой легализации проституции (независимо от того кто станет презом)... все это про поговорить.... если события будут развиваться по сценарию рейтингов и соцопросов (которые навязчиво "предлагаются везде") - будет скорее легализация коррупции
    Безопасность под угрозой

  16. Вверх #6416
    Посетитель Аватар для Yuppie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    По Тигипко - вполне прогнозируемое лидерство среди топ-менеджеров. А вот второе место у Юли меня лично сильно удивило. Если рядовые сотрудники еще могут ей верить, то топ-менеджеры должны понимать, какие угрозы она несет для бизнеса.
    Думаю что Юлино 2 место - это просто показатель, что топы привыкли к сложившимся правилам игры... хотя при ней сложно говорить о чем-то стабильном

  17. Вверх #6417
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    да далась вам эта проституция! смотрим глубже.!

    что будем делать с Тигипко?
    голосать за него? пили нет?
    давать ему шанс?
    Голосовать, пусть во второй тур выходит. Пора уже поменять "элиту" власти.
    Да пребудет с нами Сила!

  18. Вверх #6418
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    В ЭТОЙ стране В ЭТО время с ЭТИМИ реалиями это может быть и сейчас, нет того, что это удерживает. Но этого нет, значит это фантазии.
    Ложь.

    Разницу между размахом легального и нелегального игорного бизнеса ( не менее доходного, чем проституция) видно уже сегодня, в этих реалиях. И небывалые заработки приднестровских казино в Одессе секрет только для Вас.

    Уточняю : я не обсуждаю правильность-неправильность запрета на игорный бизнес. Я утверждаю, что с запретом его услуги стали значительно менее доступны для граждан категории риска .

    Это не размышления о фантазиях. Это -сегодняшняя реальность. Проституция и игорный бизнес сопоставимы по суммам доходов.

    Поэтому с легализация проституции не пройдет незаметно, так как все и так доступно, а ,скорее, над всеми вывесками бывших казино и залов игровых автоматов появятся красные фонари.

    Только при таком раскладе малолетки не только вынесут из дома деньги, но и принесут туда ВИЧ. Не секрет, что основные потребители сексуальных услуг - мужчины. В Одесской области уже ВИЧ-инфицирован каждый 12-й. Статистика.
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  19. Вверх #6419
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    По Тигипко - вполне прогнозируемое лидерство среди топ-менеджеров. А вот второе место у Юли меня лично сильно удивило. Если рядовые сотрудники еще могут ей верить, то топ-менеджеры должны понимать, какие угрозы она несет для бизнеса.
    И какие же?
    Кужель, например, сейчас работает на Юлю, при этом член команды Сергея. Александрой многие предприниматели довольны, а она сейчас ассоциируется так же с Тимошенко. Так что не знаю про какие угрозы идет речь.

  20. Вверх #6420
    Посетитель Аватар для Vahtang
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    да далась вам эта проституция! смотрим глубже.!

    что будем делать с Тигипко?
    голосать за него? пили нет?
    давать ему шанс?
    ответ очевиден.


Ответить в теме
Страница 321 из 1082 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения