Тема: Толерантность Европы, или "о стремлении жить на чужой земле"

Ответить в теме
Страница 33 из 262 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 5225
  1. Вверх #641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Требую Холмы Посмотреть сообщение
    Ничего против арабов не имею. Очень милые люди.
    А я не хочу с ними рядом находится. Что будем делать?


  2. Вверх #642
    Частый гость Аватар для Требую Холмы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    506
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А я не хочу с ними рядом находится. Что будем делать?
    Я думаю что вам нужно лично им это сказать. А меня вот тянет блевать когда вижу по телевизору Цикало и Урганта.

  3. Вверх #643
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Требую Холмы Посмотреть сообщение
    Я думаю что вам нужно лично им это сказать. А меня вот тянет блевать когда вижу по телевизору Цикало и Урганта.
    Спасибо за толковый совет. По поводу этих двоих, согласен, меня они тоже раздражают. Вижу один выход, не смотреть ТВ.

  4. Вверх #644
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ОСР
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Кроме "свободы", к сожалению, в Одессе никто не выступает против нелегальной миграции.
    ...
    ДПНИ - разрешенная общественная организация, Ваши надуманные обвинения беспочвенны. "Русский марш" проводится с разрешения властей, это одно из немногих разрешенных мероприятий, объединяющих русских людей в России. "Мрачное" в этом могут видеть лишь нелегальные мигранты, нарушающие наши законы.
    ну что же начнём по-порядку.

    фотографии т.н. "русского марша". Москва, 4 ноября 2009г.
    http://community.livejournal.com/ru_antifa/327092.html

    "Мрачное" здесь не увидит только слепой. Столь красноречивые фотографии кажется говорят сами за себя, не так ли? "Русские люди в России" - это и есть они?

    http://s54.radikal.ru/i144/0911/22/704ca4f5c4b0.jpg
    http://s59.radikal.ru/i164/0911/c5/bd52c776d668.jpg
    http://s52.radikal.ru/i136/0911/28/abdc71c6cd61.jpg

    Впрочем и в Одессе мы такое на протяжении осени наблюдали не раз. Чтобы не быть голословным -
    раз dumskaya.net/news/V_Odesse_proshel_marsh_nacionalistov_-_snova_pro/"]dumskaya.net/news/V_Odesse_proshel_marsh_nacionalistov_-_snova_pro/
    два dumskaya.net/news/Nacionalisty-004296"]http://dumskaya.net/news/Nacionalisty-004296
    три dumskaya.net/news/Vy_budete_smeyatsya_no_zavtra_snova_projdet_Mars-004448"]dumskaya.net/news/Vy_budete_smeyatsya_no_zavtra_snova_projdet_Mars-004448

    Как показывают социальные опросы, россияне просто не знают, что праздновать 4 ноября.
    Инициативу перехватили различные правые группировки. Ведь национальная тематика — это их конёк. Так 4 ноября внезапно превратилось в ежегодное мракобесие нацистов. Вместо чествования славы воинов народного ополчения Минина и Пожарского (которое, по признанию некоторых специалистов, слабо соотносится с 4 ноября), на улицах крупных городов националисты дружно маршируют под знамёнами со свастиками, вытягивают руки в гитлеровских приветствиях, а потом в праздничном настроении убивают трудовых мигрантов — «оккупантов земли русской».
    Ультраправые старательно изображали законопослушных граждан, пресекали нацистские приветствия и речовки. Тем не менее экстремистские флаги то и дело вздымались над бритыми головами, а сами молодчики залихватски горланили любимые лозунги про «чемодан — вокзал — Баку». Опасаясь этого, власти Москвы перенесли «Русский марш — 2009» в Люблино. По оценкам журналистов, на демонстрацию пришли 2 тыс. человек, хотя организаторы —Движение против нелегальной иммиграции и Славянский союз — сообщили о семи. Ранее лидер ДПНИ Александр Поткин грозился пригнать активистов к маршу «Наших», если администрация ЮВАО вообще не согласует акцию.

    Националисты, поддержавшие организацию «Русский образ», которая позиционирует себя как «единственную реальную внесистемную политическую силу в стране», отправились на Болотную площадь. Там состоялся митинг-концерт популярных нацистских групп «Коловрат» и «Хук справа» под лозунгом «Завтра принадлежит нам!». Ранее представители правых группировок заявили, что проведение концерта националистических групп имеет большое общественное значение, поскольку «люди, которые слушают сегодня правую музыку, завтра придут во власть и СМИ, и это приведёт к тому, что политический климат в России поправеет». Процитируем слова песни «Россия принадлежит нам», исполненной на Болотной площади (практически у стен Кремля!) группой «Коловрат».

    Белый воин, шире шаг и выше знамя,
    Ты ариец, ты скинхед.
    Гневно кровь кипит, в душе пылает пламя,
    Для врага пощады нет!

    Европеец, протяни в салюте руку,
    Раса, Родина, народ.
    Жди сигнала, брат, чти ратную науку
    И всегда иди вперёд.
    обзор мероприятий 4 ноября в Москве:
    http://www.chaskor.ru/p.php?id=12089

    МОД. Нарушение правил размещения ссылок. Гиперссылка убрана мной. Еще раз постить не рекомендую.
    Последний раз редактировалось lens; 23.12.2009 в 13:08.

  5. Вверх #645
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ОСР
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Далее по поводу "нелегалов". Нелегальных людей не бывает!

    Тема «нелегальной иммиграции» становится расхожим местом в риторике крайне-правых: неонацистских, фашистских и националистических групп. Она позволяет им давать интервью на страницах газет, выступать на полит-дебатах и быть востребованными комментаторами в СМИ. Нелегальная иммиграция в их выступлениях приобретает образ абстрактного зла, с которым надо бороться во что бы то ни стало. Ну, а нелегальные иммигранты воплощают собой это зло: якобы «совершают огромное количество преступлений», «отнимают у «коренных» их работу», «не уважают страну, в которую приехали», и вообще «не хотят учить наш язык» и «выглядеть как «мы».
    Примерно так же рассуждали в начале прошлого века о евреях. И тогда «избавление от инородцев» воспринималось как решение многих проблем. В Третьем рейхе решили попробовать – к чему это привело, мы все знаем. Вот только история учит тому, что ничему не учит, и фашизм вновь поднимает голову – в убийствах на улицах за другой цвет кожи, разрез глаз или политические убеждения, в анти-иммигрантской демагогии популистских партий и организаций, в речах политиков, выступающих в защиту «коренного населения», в сознании тех, кто говорит об униженной и оскорбленной русской нации и при этом сам готов унижать и оскорблять другие народы.

      Показать скрытый текст
    spoiler


    Миф 1. «Нелегал – значит преступник, а мы за закон и порядок»
    Борцы с нелегальной иммиграцией стараются подчеркнуть: их претензии – к приезжим, находящимся в России «незаконно», к «нелегальным иммигрантам». А они, мол, помогают правоохранительным органам бороться с нарушениями закона, да и «нелегалы», по их мнению, источник высокого уровня преступности. ДПНИ даже лозунг себе подобрало соответствующий - «Закон и порядок».

    Но что значит «нелегальный»? Незаконно пересек границу? Не дошел до миграционной службы? Не успел вовремя получить бумажку о регистрации? Не смог оформить разрешение на работу?

    Подавляющее большинство людей, на которых наклеивают ярлык «нелегалы», попадают на территорию России без нарушений закона. А уже потом попадают в зависимость от работодателя, которому выгоднее не оформлять «гастарбайтеров». Или не могут пробиться через очереди в миграционной службе и выполнить требования милицейского начальства. Даже для российских граждан получение регистрации в Москве – отдельная сложная задача. Чего уж говорить про бывших наших соотечественников из развалившегося Советского Союза, которые чувствуют себя еще более бесправными и беззащитными, попадая в зависимость от милиции и работодателей. Оказаться в числе «нелегалов» очень просто. Выйти из их числа можно через протекцию или взятки. Если нет ни того, ни другого – приходится откупаться от ментов, прятаться от ФМС по баракам строек и надеяться на то, что в конце концов работодатель все-таки выплатит зарплату, а не использует ту же самую ФМС или тех же самых националистов для того, чтобы этого не делать...

      Показать скрытый текст
    spoiler


    Миф 2. «Мы не нацисты, мы борцы с нелегальной иммиграцией»
    Выбор объекта нападок не случаен – говоря о «нелегальном иммигранте», а не о таджикском дворнике или молдавском строителе, мы обезличиваем человека, переводим его в разряд милицейской статистики. Когда должностные лица ГУВД Москвы говорят о том, что огромная часть преступлений совершается «приезжими», кого они имеют ввиду: приехавших из ближнего Зарубежья или из южных республик России, из Сибири или из Подмосковья? «Борцы с нелегалами» манипулируют данной статистикой, подменяя гражданство этнической принадлежностью. И получается, что в конфликте в Кондопоге виноваты не местные преступные группировки, а нелегальные иммигранты из кавказских республик России(!). Чечня, Дагестан, Ингушетия – такая же часть России, как Ставрополье или Брянщина. В чем «нелегальность» пребывания граждан России на территории Москвы или Карелии? По версии ДПНИ – лишь в том, что они «нерусские».

    Соратники ДПНИ из откровенно нацистских групп политкорректных формулировок не выбирают – для них враги очевидны: «хачи», «чурки», «гуки». Это их старшие товарищи, желающие играть на большом политическом поле, ищут нейтральные формулировки – а им необязательно. Однако все их разговоры о «нелегальной иммиграции», все их толкования «русскости» не могут скрыть того, что в основе их риторики тоже лежит не деление по признаку гражданства или национальности, а этническая сегрегация. Бьют, как говорится, по морде, а не по паспорту. Практическое воплощение лозунга «Россия для русских!» – депортация не только приезжих их соседних стран, но и недостаточно «этнически чистых» граждан России. «Россия для русских» – значит ли это «Башкирия для башкир» и «Чечня для чеченцев»: этнические резервации, куда пускают даже не по отметке в паспорте, а по размеру черепа и форме носа?

      Показать скрытый текст
    spoiler


    Миф 3. «С миграцией можно и нужно бороться. Все так делают...»
    В речах ДПНИ и их сторонников миграция – абстрактное зло, с которым надо бороться. Надо и все. Зачем, а главное, каким образом, особо не обсуждается. Повышение рождаемости – долгий путь, затянутый на десятилетия, при этом противоречащий статистике, которая неуклонно фиксирует падение этого показателя. Ужесточение миграционных требований здесь и сейчас означает, что еще большее количество людей будет вытеснено в серую зону бесправия, эксплуатации и вымогательств, и не решает проблемы. Обнесение границ колючей проволокой и расстановка пограничных постов с правом стрельбы на поражение – вариант, при котором придется привыкнуть к атмосфере осады, отстреливаться от бегущих через границу и стаскивать трупы с колючек.

    А люди будут ехать, бежать и ползти... Миграция – объективный и неизбежный процесс, который не остановить административными барьерами и полицейскими методами. Не только потому, что часть иммигрантов бежит от войн, голода и нищеты, но и потому, что поиск лучшей доли – естественное стремление человека.

      Показать скрытый текст
    spoiler


    Миф 4. «Европа выбирает ЛеПена... И нам пора»
    Отечественные «борцы с нелегальной иммиграцией» ссылаются на западную практику, рассуждают об успехах в Европе националистических партий и особенностях европейской миграционной политики. Одним из первых медиа-успехов ДПНИ стали не Кондопога и не Русский марш, а освещение беспорядков в пригородах французских городов. Журналисты с готовностью воспроизводили комментарии о том, «что произойдет, если пустить к нам мигрантов». Лидер французского фашизоидного «Национального фронта» ЛеПен с удовольствием давал комментарии российской прессе. Лишь в совсем немногих изданиях возобладал здравый смысл и писалось о том, что бунтовали вообще-то французы (пусть и первого или второго поколения), а проблемами №1 для них являлись безработица и полицейское насилие. Именно как социальный протест, а не конфликт цивилизаций воспринимало бунт пригородов большинство французов, а мнение ЛеПена оставалось маргинальным и мало услышанным где-либо, кроме России.

    Рассуждая об успехах неонацистских партий, их доморощенные сторонники обычно забывают упомянуть, что членов таких партий открыто называют нацистами и во Франции, и в Швеции, и в Германии. В свое время 200 ведущих деятелей культуры Франции выпустили открытое письмо, где публично назвали ЛеПена фашистом и расистом, прямым наследником Гитлера. Сам он периодически подвергается штрафам за отрицание Холокоста. Английский журнал Searchlight занимается тем, что отслеживает связи Brittish National Party с неонацистским и криминальными кругами, благо сторонники этой партии периодически попадают в криминальные сводки по самым разным поводам. Любая акция националистов в Германии собирает контр-демонстрацию антифашистов в несколько раз мощнее, объединяя простых граждан от совсем молодого до пенсионного возраста... Иными словами, в Европе националисты – по прежнему «маргиналы», называть их респектабельными политиками и садиться за один стол – зазорно. Никому не приходит в голову обсуждать с ними электоральные альянсы и формировать коалиции.

      Показать скрытый текст
    spoiler
    оригинал тут: orlovets.livejournal.com/15094.html

    orlovets.livejournal.com/15094.html

    МОД. Нарушение правил размещения ссылок. Гиперссылка убрана мной. Еще раз постить не рекомендую.
    Последний раз редактировалось lens; 23.12.2009 в 13:07.

  6. Вверх #646
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3870
    "Мрачное" здесь не увидит только слепой. Столь красноречивые фотографии кажется говорят сами за себя, не так ли? "Русские люди в России" - это и есть они?
    Собрались, видимо, в спальном районе Москвы, нелегально. Но странно, что минут через 15 не приехал ОМОН на грузовиках и всех этих молодчиков не погрузил в КПЗ. Там с этим строго!
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  7. Вверх #647
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Любимая Бабушка Посмотреть сообщение
    за это В ОТВЕТЕ.
    - еще одна цитата из вышеупомянутого источника, ИМХО, - отвечает на вопрос о заказчике:

    а часть – отойти под застройку стройфирме «Сирена-2», которая обслуживает интересы заказчика – вьетнамского землячества ..
    а стройфирма "Сирена" - тоже вьетнамская?
    и судья, давший им неправовое разрешение на владение- коренной вьетнамец?

    - "повод" - давно созрел, ИМХО, только, повторюсь, - почему НИКТО его "в упор НЕ видит" или НЕ хочет видеть
    только повод вы и я, видимо, определяем по-разному.
    и "повод", и "причина" здесь- тотальная УКРАИНСКАЯ коррупция

    есть такое расхожее выражение : хочешь изменить мир - начни с себя. в приложении к данной ситуации это означает "начни со своих соотечественников". но нам же легче обвинить "чужого", чем своего.
    где марши "против украинских коррупционеров"? нетути. зато нацистско-расистских - пруд пруди.
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    ВО-во ,не дай бог еще это и на Украине увидеть. Бр-бр ,мягко сказано.
    о ужОс, ужОс, ужОс!
    ходят себе мирно взрослые люди неевропеского вида в неевропейской одежде в европейской стране.
    то ли дело, когда еуропеец на еуропейца на общей земле охоту устраивает, и чуть ли не ордена за это получает. прЫятно глазу...

  8. Вверх #648
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    Собрались, видимо, в спальном районе Москвы, нелегально. Но странно, что минут через 15 не приехал ОМОН на грузовиках и всех этих молодчиков не погрузил в КПЗ. Там с этим строго!
    Митинг был абсолютно легальным...
    А строго у нас исключительно с реальной опозицией

  9. Вверх #649
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3870
    Что-то не верится, что легально разрешили собраться под свастикой. Лужок что, совсем офигел?
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  10. Вверх #650
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    462

    По умолчанию Для Бал-Халоймэс

    Цитата Сообщение от Бал-Халоймэс Посмотреть сообщение
    ну что же начнём по-порядку.
    Вы привели несколько фото и множество ссылок и цитат, в которых неизвестные мне журналисты пишут от имени организаций поддерживающих ДПНИ, и пишут гадости («хачи», «чурки», «гуки» – это из Ваших цитат). По идее, Вы хотите дать понять что если человек против нелегальной иммиграции в свою страну – он фашист, а с фашистом и спорить не о чем. То есть достаточно наклеить ярлык – и спор окончен. Так не пойдёт.
    Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно. Зайдите на официальный сайт ДПНИ, потрудитесь прочитать цели и задачи движения ( http://www.dpni.org/articles/celi_i_zad/37/ ) , а также правило «В Движение могут входить представители любых партий, движений, организаций.» Что-то я не нахожу там призывов к межнациональной розни. Приведенные Вами фото запечатлели членов других организаций, которых видимо недобросовестно используют руководители (крики «хайль» скорее мешают движению ДПНИ, но что делать если никого в российской власти проблема не интересует ?). Русские люди в России в основном поддерживают цели и задачи ДПНИ, об этом говорят суммы добровольных пожертвований и добрые дела, см. на том же сайте.
    Я же могу привести в ответ на Ваши несколько фото, на которых показаны плакаты «Россия для всех» (в лагере движения «молодая Россия» на Селигере), демонстрацию в Москве, и ссылку на демонстрацию негров в Киеве по случаю бытового убийства негра http://www.blik.ua/content/view/22970/ . Честное слово, лозунги «русского марша» мне нравятся больше чем лозунги на приведенных мною плакатах.
    Теперь об Украине и Одессе. Собственно, Вы вообще общались близко с мигрантами ? В Советской армии вместе с уроженцами средней Азии и Кавказа служили ? Что Вы можете сказать об их массовом переезде сюда и соседстве с нами (свои мысли, а не длительные цитаты с «антифашистских» обзоров) ? Какие благоприятные изменения произойдут в Украине благодаря заместительной миграции ? Аргументы, пожалуйста !
    Как прикажете людям протестовать против нелегалов, если в Украине этим только «Свобода» и занимается ? Потомки победителей приходят на мероприятия «Свободы» не просто так, а потому что проблему нелегалов надо решать, а власти самоустранились от этого.
    Вы вообще понимаете, что нелегальный въезд в Украину – это нарушение закона ? Понимаете что Вы оправдываете нарушение закона в угоду призрачной «толерантности» ? Я же, как гражданин Украины, стою за исполнение и уважение требований законодательства, тем более в отношении граждан других стран.
    Закончу ответ словами В. В. Путина, которые относятся и к нам тоже ( http://korrespondent.net/russia/195751 ). "Россия - страна, у которой есть выработанные веками принципы взаимодействия между конфессиями, народами, выработанные на генном уровне. Наши религии даже отличаются от традиционных стандартов христианства и ислама, так как они приспособились существовать на одной территории, под одним небом", сказал президент России. "Это толерантность и культура, которая формировалась веками. Она у нас в крови", добавил Путин. "У России есть многое, чему можно поучиться", сказал президент.
    Путин заявил, что необходимо противостоять попыткам тех людей …, которые встают по отношению к России в позу учителей.
    "Что касается того, что кто-то встает в позицию учителей, абсолютно правильно, что это инструмент влияния на нашу страну", сказал президент России.
    "Если кто-то со стороны собирается выставлять оценки, это означает попытку присвоить право руководить", сказал президент ...
    Не пытайтесь учить, выставлять оценки, приклеивать ярлыки здесь на форуме. Заместительная миграция – зло. Если у Вас нет аргументов в споре насчет этого – так и скажите.
    Изображения

  11. Вверх #651
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    о ужОс, ужОс, ужОс!
    ходят себе мирно взрослые люди неевропеского вида в неевропейской одежде в европейской стране....
    Ключевые слова - "в европейской стране". Вот приедешь в Париж, город Д'Артаньяна, Ришелье, Людовика и т.д. , ожидаешь увидеть прекрасных парижанок, а там такое... как в Саудовской Аравии. Неувязочка .

  12. Вверх #652
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3870
    Д'артаньян, вообще-то, гасконец... Я очень редко бываю во Франции, но в Англии мне мужчины в чалмах и женщины в хеджабах не мешают. Навеное, в силу моей природной тупости и нежелания стричь всех под одну гребенку.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  13. Вверх #653
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Бал-Халоймэс Посмотреть сообщение
    Далее по поводу "нелегалов". Нелегальных людей не бывает!
    Потомственный юрист-правозащитник?

    Цитата Сообщение от Бал-Халоймэс Посмотреть сообщение
    "Русские люди в России" - это и есть они?
    А Вы каких людей рассчитываете увидеть в России? Можете не отвечать. Ваш ответ очевиден. Но могу вас (множественное число) расстроить. Скорее небо упадёт на землю, чем опять сбудутся ваши надежды в отношении России.

    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    Д'артаньян, вообще-то, гасконец... Я очень редко бываю во Франции, но в Англии мне мужчины в чалмах и женщины в хеджабах не мешают. Навеное, в силу моей природной тупости и нежелания стричь всех под одну гребенку.
    Наверное в силу того, что Вам до одного места судьба Англии. А как быть тем, кто там родился и собирается жить? Не все же могут решить проблему собрав чемодан.

  14. Вверх #654
    Частый гость Аватар для Требую Холмы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    506
    Репутация
    94
    C англиями и франциями все понятно. Они так сказать откупают гехи своего колониального прошлого. )

  15. Вверх #655
    Частый гость Аватар для Требую Холмы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    506
    Репутация
    94
    Готовится почва для второго пришествия Гитлера.
    Последний раз редактировалось Требую Холмы; 23.12.2009 в 23:03.

  16. Вверх #656
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    по-моему тутдело не в "толерантности" к иноземцам-иноверцам или отсутствии оной, а в беззаконии, царящем в Украине. все описанное - обычный рейдерский захват, и не вьетнамцы являются основной движущей силой. заказчик, как поняла из статьи, украинский бизнесмен-патриот.
    Вот это я и пытаюсь разъяснить всем "человеколюбцам за чужой счёт". Основная цель тех, кто хочет сожрать последние более не менее независимые государства - замусоривание европейских стран народностями послушными, готовыми на всё ради выживания на чужбине, легко управляемыми, НИЧЕМ не связанными с коренным населением, не имеющими ничего общего с историей, религией и поэтому не ценящими ничего из того, что было завоёвывалось кровью многих поколений. Ну а потом всё по испытанному сценарию: вопли во всех подконтрольных СМИ о "народных (!) волнениях", о не способности власти управлять страной, приведение к власти послушных марионеток, бардак, передел собственности и в итоге превращение Европы в Гондурас, Афганистан, ЮАР и т.п.

  17. Вверх #657
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Требую Холмы Посмотреть сообщение
    Готовится побчва для второго пришествия Гитлера.
    Готовится почва, для того, что бы на наивных и слепых дурачков, напялить хомут и превратить хнычущих овец-либералов в ломовых лошадей, пашущих за охапку соломы. Вот собственно для этого и навешиваются на всех здравомыслящих засаленные ярлыки.

  18. Вверх #658
    Частый гость Аватар для Требую Холмы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    506
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Готовится почва, для того, что бы на наивных и слепых дурачков, напялить хомут и превратить хнычущих овец-либералов в ломовых лошадей, пашущих за охапку соломы. Вот собственно для этого и навешиваются на всех здравомыслящих засаленные ярлыки.
    Очнитесь. Посмотрите на мир во всей пестроте его реалий?
    У нас есть фашисты, сионисты, православные, мусульмане, буддисты, даосисты, адвентисты седьмого дня и свидетели Иеговы, агностики и розенкрейцеры, торгаши и спекулянты, просто сумасшедшие и всякое быдло. То есть я говорю о населении. Но у нас нет народа и уже не будет. Это реалии и цена прогресса. Киберпанк уже начался.
    Понимаете, да? Можете открыть кружок фошыстов, но это будет кружок по интересам, не более. И боюсь что только Вы будете в нем грамотным, потому читать на ночь Майн Кампф юным фошыстам будет поручено именно Вам.

  19. Вверх #659
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    462

    По умолчанию Новость

    Сегодня появилась вот такая новость:
    "Рамзан Кадыров предложил "атаковать" Грузию и Украину"
    http://top.rbc.ru/politics/24/12/2009/357187.shtml
    ...Украина – это наша болезнь, и если ничего не предпринять, она лишь усугубится. Почему мы должны страдать? Мы – великая сила, у нас есть армия... . Нам необходимо идти в атаку", - подчеркнул он.
    Вообще-то, Кадыров - официальный руководитель субъекта РФ, пользующийся там непререкаемым авторитетом. Ему лично преданы не слабые вооруженные силы, ранее участвовавшие в военных действиях за рубежом (Грузия). Есть мнение, что со словами такого человека надо считаться.
    Интересно, потребует ли наше руководство объяснений по этому поводу ? Смогла же потребовать Молдова объяснений у Ющенко по поводу "молдаван". По-моему, вполне логично установить запрет на въезд в Украину для лиц проживающих в указанном субъекте РФ (с самой РФ у Украины безвизовый режим). Ведь под видом мигрантов сюда вполне могут проникнуть боевики с задачей совершения терактов (тем более в предвыборный период), ведь "атаковать" не обязательно означает войну, это может быть и уничтожение неугодных лиц на украинской территории (о случаях такого устранения людей вне Чечни все знают). Фактически, мигранты могут стать боевыми отрядами, уже находящимися в Украине и управляемыми извне, например, через молельные дома ваххабитского толка.
    Изображения

  20. Вверх #660
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,587
    Репутация
    12454
    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Сегодня появилась вот такая новость:
    "Рамзан Кадыров предложил "атаковать" Грузию и Украину"
    http://top.rbc.ru/politics/24/12/2009/357187.shtml
    ...Украина – это наша болезнь, и если ничего не предпринять, она лишь усугубится. Почему мы должны страдать? Мы – великая сила, у нас есть армия... . Нам необходимо идти в атаку", - подчеркнул он.
    Вообще-то, Кадыров - официальный руководитель субъекта РФ, пользующийся там непререкаемым авторитетом. Ему лично преданы не слабые вооруженные силы, ранее участвовавшие в военных действиях за рубежом (Грузия). Есть мнение, что со словами такого человека надо считаться.
    Интересно, потребует ли наше руководство объяснений по этому поводу ? Смогла же потребовать Молдова объяснений у Ющенко по поводу "молдаван". По-моему, вполне логично установить запрет на въезд в Украину для лиц проживающих в указанном субъекте РФ (с самой РФ у Украины безвизовый режим). Ведь под видом мигрантов сюда вполне могут проникнуть боевики с задачей совершения терактов (тем более в предвыборный период), ведь "атаковать" не обязательно означает войну, это может быть и уничтожение неугодных лиц на украинской территории (о случаях такого устранения людей вне Чечни все знают). Фактически, мигранты могут стать боевыми отрядами, уже находящимися в Украине и управляемыми извне, например, через молельные дома ваххабитского толка.

    Вы всё проспали.
    Чеченская диаспора уже давно при помощи Гурвица укрепилась в нашем городе.И их довольно таки много.
    Мигрантов не потребуется.
    Форпост давно готов.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!


Ответить в теме
Страница 33 из 262 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения