Почти всегда звонила первой и никогда не упрекали в легкодоступности - скорей наоборот. А вы думаете мужчины не боятся звонить первыми, боясь получить отказ?
Можно просто позвонить и поговорить без жеманства и излишнего кокетства. Простота в общении располагает. А заодно узнаете, стоит надеяться на романтическое развитие событий или лучше остановиться на приятельских. Лошадей гнать не надо, но и за спрос в зуб не дают.
точно
я тут подумала, а может быть боязнь звонить первой(ым) это просто напросто неуверенность в себе?... а когда встречаются два таких неувеенных -вот тогда-то все и не получается, хотя возможно они были бы замечательной парой, просто эту неуверенность надо перебороть!!!! "все что ни делается все к лучшему"![]()
Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...
Девушки не звонят первыми не из-за того что боятся или трудно, а потому что думают если они первыми позвонят, то мужчина перестанет добиваться и делать приятное, тем самым звонком для себя сделает выводы что уже добился девушку!
Всё это предрассудки и звонок первой, ничего не значит как просто желание пообщатьсЯ,и необязательно будет продолжение банкета после звонка девушки.
и вообще в жизни надо делать то что хочется не ущемляя и не обижая гордость и самолюбие каждого из нас, и тогда будет больше понимания и не будут НЕПОНЯТКИ
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Господи, какое ущемленное самолюбие, какая гордость ??? Это просто -комплекс неполноценности. А "Гордыня" - худший грех.
А где "простота человеческая?"
Если мне хочется или необходимо общаться с человеком - то я звоню ему и общаюсь. И мне "глубоко подфиг" его пол, статус, его отношение ко мне и т.д. Он просто - человек.
На вопрос: "А что он обо мне подумает?"-пусть он подумает "Что подумаю о нем я".![]()
Любил повторять мой один знакомый " неважно ЧТО обо мне подумают, важно КТО обо мне подумает"
Я тоже могу взять и позвонить и мне глубоко фиолетово, что подумают обо мне...
НО есть люди - знакомые и незнакомые, и тд, которым я никогда первая не позвоню, просто я как-то подсознательно чувствую человека и делаю вывод для себя звонить или не звонить![]()
В принципе - не важно и "кто" подумает. Чем он отличается от остальных. Свое мнение пусть оставит при себе !
А если нет желания звонить - то не звони. Доверяй интуиции (подсознанию). Она не обманет. Не насилуй себя.![]()
А у меня стереотип какой-то дурной сложился.
Если звонить - то нужно что-то предлагать, куда звать ну короче чего то хотеть...
А просто так звонить чёто тяги нет...
Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка!!!
У меня когда работы много и телефон не умолкает появляется "аллергия на телефон". Только услышу звонок - я сразу прихожу в бешенство...., но трубку приходится брать и спокойно отвечать.
У Вас такого не бывает ???
Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...
to kotoko
Galleon
И я так считаю девушки, живое общение + уютная атмосфера не сравнится с телефонным. )
Ха!
У меня было такое, шо вам и не снилось.
Товарищ (на полном серьёзе!) вел счет написанным смс. И с голосом, полным трагизма заявлял :"у нас опять статистика смс 3:1 (в его пользу)...ты плохо ко мне относишься.."
Нормально?
А я дурела просто - у меня работа авральная, за рулем часто бываю, и вот начинается день - утром собираюсь на работу, ответь на 10 бессмысленных смс : привет-как спалось-а я пью кофе-а я одеваю синий галстук.....-сейчас еще посижу и поеду на работу...
мляяя..ну что на это можно отвечать, особенно во время утренних сборов??? Ну, "привет,доброе утро", у меня не было времени отвечать на каждый дзиньк на телефоне.
А не ответишь - обиды.
Так и приходилось строчить целыми днями : с утранесрамши-на работе-за рулем-где бы ни находилась-тупо-млять-отвечать-на эти-гребаные-СМС!!!!!!!!!!
Просто бесило уже!![]()
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
А моя подруга только только разошлась с парнем своим(3 года вместе) как раз из за того,что он обвинял ее в вечном невнимании к себе.
Сразу скажу,что она к нему хорошо относилась,но ему вечно было мало-мало звонила,не таким голосом говорила,мало интересовалась им самим(2-3звонка в день-непростительно мало),и все в таком духе.
Она постоянно оправдывалась,были даже проблемы на работе из за ее неделовых звонков..в итоге ссоры участились и они разошлись.Он на полном серьезе на прощание обвинил ее в душевной черствости и сказал,что он умирал бы,а она бы и не заметила.
Я,как свидетель защиты,заявляю.что абсолютно все было плодом его нездорового воображения...И вот итог-разошлись люди,которые любили друг друга,из за полной эгоистичной инфантильности партнера.
Мы все(друзья) в шоке. Не измена,не предательство,не охладевание чувств,а такой вот бред"ты мало мной интересовалась,не звонила,и т.д.".Причем.что во всем остальном это вменяемый человек.Вот такое тоже бывает)))
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
Социальные закладки