Всем вечер добрый!)
А мы кстати своих еще так и не назвали..)))
Дочь хочет назвать их Мася и Буся, но еще до конца не решила..)))
|
Всем вечер добрый!)
А мы кстати своих еще так и не назвали..)))
Дочь хочет назвать их Мася и Буся, но еще до конца не решила..)))
На прошлой неделе нашу семью, совершенно неожиданно, нашли 2 джунгарика - Нюша и Сеня. Увидев этих крошек, мы влюбились в них с первого взгляда! Нюша - шустрая и спортивная, Сеня - пофигист и лентяй. Оба персиковые. Сразу возникло много вопросов, но прочитав этот форум с самого начала, на многие из них нашла ответы. Спасибо всем форумчанам. Осталась только одна загвоздка: кушают только зерновую готовую смесь и то не все (Нюша выбирает сушеных червячков и гранулки, Сеня выступает по семечкам), игнорируют морковь, яблоки, курятину, кефир, банан, виноград. Зерновая палочка и минеральный камень их тоже не вдохновляют. Хочется разнообразить их рацион, но как? Подскажите, плиз, что мне делать с их питанием?
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Лере за ее идею с трубочкой от бумажных полотенец. Повесила всего несколько дней назад, а моя Кнопочка полюбила это устройство с первой минуты. Радуется как ребенок новой игрушке. Спасибо!
Я мама замечательного мальчугана!
подскажите,сколько живут джунгарики?моей Дуське уже два года,чувствую стареет,но джазу ещё даёт,как то высчитал сколько она пробегает в среднем в колёсике-получилось около 3 км.Вот это марафонец.А жрёт всё подряд:смеси,яблоки,семечки,обожает сало(истинная хохлушка
).Этим летом перенесла две операции-поликистоз был
,думал,что не выживет,но очухалась и всё нормально
И я присоединюсь со своим СПАСИБО
Мы, правда, бум.полотенцами не пользуемся, но я всем своим выдала рулончики от туал.бумаги. Тоже радуются каждый по-своемуХомка разодрала вдребезги себе на утепление домика, Чудик гоняет его по клетке (любит перестановки
даже домик свой все время переворачивает), а Пищалочка сделала из рулончика себе "прихожую"
Подтащила ко входу в домик и ходит теперь через корридор
![]()
И Вам зддрасте)))
Я думаю все меня поддержут,что мы очень рады что джунгаролюбителей все больше и больше)))
А вних не возможно не влюбиться))) вот такие они...
.мои будучи маленькими тоже только зерновую кушали...а зелень почти в год только начали кушать..не переживайте,потом научатся))
мои вгрызались в палочку и отходили от нее пока деревяшка не оставалась)))
а вот минерал они вообще обписивали)
💞Макс і Леруся
Сегодня целый день пыталась поймать свою Кнопочку и вот:
Примите и нас в свою дружную компанию)
Я мама замечательного мальчугана!
какая злючка милая...грызет прутики..
А мои(пока Резиночка была жива) да и Зиновья до сих пор не грызет нечего...ттт...
💞Макс і Леруся
Срочно продаю джунгарят.
https://forumodua.com/showthread.php?p=8816284#post8816284
Девочки, что за рулончики из полотенец кухонных вы делаете?
Умру от любопытства )))
Социальные закладки