|
Нам сказали сегодня не идти... Сегодня будут решать...
Сад на Пастера угол торговая сегодня в дежурном режиме работал, а завтра уже в нормальном.
товарищи,что по поводу занятий в школах?продлили,я правильно поняла?
287 садик
Пока работаютв дежурном режиме, одна группа. Если некуда девать детишек, можно приводить. Сегодня-завтра скажут , когда начнут в нормальном режиме принимать деток.
Блин,почему одни сады сады работаютс завтра в обычном режиме,а некоторые даже дежурные группы не делают.Приходится малую с собой на работу брать.
Честно говоря пусть уже сидели бы дети дома! Толку от нескольких дней учебы не будет,а вот если дети по-болеют,то Новый год встретят в кровати и с лекарствами!
Звонила утром в садик (№107) Сказали: "Работаем, конечно! "
Я мы болеем.![]()
А моему ребёнку даже стихи не раздали,тоже должен был быть утренник-расстроенный,отправила сегодня к бабушке,всё таки надееться,что завтра в школу.
У меня три сыночка и лапочка дочка!
Только что звонила в садик № 3.
Сказали, что пока работают в дежурном режиме, так, что если есть с кем оставлять ребенка, оставляйте.
Слава Богу, у нас есть с кем оставить.....а то по такой погоде куда-то идти....совсем не хочется!
А утренник должен быть в пятницу...
Сказали, что может перенесут на следующую неделю...
Вот такие дела!!!
В лесу родилась елочка, в лесу она росла.....
Девочки, со школами что то уже известно? Идут ли завтра дети в школу или нет?
я звонила сегодня......в среду будут решать идти деткам в сад или нет и когда точно, говорят базу замело немогут продукты завести
Девочки,а что слышно с 260 садом?у нас утренник 25 должен быть.
Социальные закладки