| ||
Для этой крысы-натуралист или антраполог?Може всех ,и вся будим ассациировать с животными и птицами?
"Герой", а тем паче не оцененный современниками - страдалец однозначно.
Тот "герой", который по "идейным" соображениям уничтожал свой народ - нифига не герой.
к "русофилам":
адмирала Колчака (кокаиниста, истеричную личность и вообще лузера) к героям русского народа не причисляет никто
причисляют те, кто историю учит по худ фильмам с несчастным концом и "большой любовию"
Так "страна", которую он провозгласил, согласно уставному документу, должна была действовать в русле политики Рейха:
Так чей он герой?3. Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціалістичною Велико-Німеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Европі й світі "(с) (из акт про провозглашение)
нет таких критериев, которые бы точно выделяли героичность личности или негероичность. Это зависит от оценки народом силы героического поступка и это народно-субъективные оценки.
он еще ученый исследователь. А вообще Иисус Христос тоже был лузером, да и с головой у него не все в порядке было - ибо пошел учить народ чему-то. Смех, да и только.к "русофилам":
адмирала Колчака (кокаиниста, истеричную личность и вообще лузера) к героям русского народа не причисляет никто
причисляют те, кто историю учит по худ фильмам с несчастным концом и "большой любовию"Да?
Социальные закладки