Ув. соседи!
Это первая зима для нашего домика и прохладная температура в квартире -это не показатель, т.к. дом еще не прогрелся весь и не просох, бОльшая часть жильцов еще не живет и не обогревает свои квартиры.
Скажу за себя, что радиаторы стоят от строителей (крошечные), но горячие. А вокруг меня еще нет живущих соседей, ни сверху ни по бокам. А там же все ледяное!!!!
Не просохло и не прогрелось, какие же можно делать выводы???
Хочется отметить, что за все пять дней заметели, все коммуникации работали на отлично: свет, вода, тепло.
Пы.Сы. У меня друзья и школьная подруга тоже как и мы с осени вселялись в новострой, так вот они в один голос утверждают, что в первый год было очень холодно в квартирах, при том, что подруга не меняла радиаторы, они такие же как и у нас, а друзья сразу при ремонте меняли радиаторы на классные и качественные.
А вот теперь у них все нормально в квартирах-тепло так, что в шортах и футболках ходят.
Социальные закладки