Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 266 из 1872 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 1266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 37432
  1. Вверх #5301
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Vseved Посмотреть сообщение
    +10000000000000
    Зря. Потому как словоблудие это по большому счету...
    Я ответил про Родину, про таможню говорить не буду - не владею темой досконально, но и то что знаю говорит что

    Ну и радости по поводу того, что грузопотоки уходят из моего города не испытываю, потому как понимаю к чему это может в конечном итоге привести...
    Как там в песне пелось - "до основания, а затем..." ??! Ну-ну...


  2. Вверх #5302
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Vseved Посмотреть сообщение
    А вообще ветка посвящена "Родине". В руководстве этой партии нет ясного понимания, -что делать дальше? Какие формы и методы политической борьбы использовать в "разруливании" внутрипартийных и других проблем. Механизма повлиять на решения властей нет, кроме стачек и забастовок. А власти что-то последнее время перестали реагировать на угрозу забастовки и пр.Хотелось бы кроме критики услышать конструктив, - как нужно действовать, чтобы бардака не было? Кто тут с Родины - подскажите!
    Подскажу, хотяя и сам уже не знаю с Родины я или нет
    "Какие формы и методы политической борьбы использовать в "разруливании" внутрипартийных и других проблем." - а их нет!! По той простой причине, что убита внутрипартийная дискуссия. Вместо неё - клевета и интриганство, ну и плюс - нелегитимный, наглый узурпированный захват власти Бовбаланом. Это тот самый тупой лом, против которого нет другого прийёма, кроме как.. Но вот уподобляться этому лому ни у кого желания нет. А посему корабль и бредет без команды как Летучий Голландец. Одно дело захватить власть и уничтожить инакомыслящих, протерминировать. Присвоить себе чужие заслуги и обвинить других в своих ошибках... И совсем другое - постороить что-либо и этим руководить и выполнять програмные задачи, ну и отвечать за свои действия..
    Да короче... Увы, увы, увы....
    Ну и достаточно обидно и достаточно досадно. Тем не менее - это факт!

  3. Вверх #5303
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    [QUOTE=shmidt-ua;8726371]GALINA!!!!!! ,
    Осмелюсь предположить, что Вы сейчас немного возбуждены (мягко говоря), поскольку настрочили много букав и они кое-где противоречат друг другу, хотя все это можно было изложить и короче и четче. Также среди этих букав касательно дальнобойщиков процентов 10, а остальное пляски с бубном и пересказ давно известных общих фактов типа Волга впадает в Каспийское море...

    Есть золотое правило "не считать оппонента глупее себя", которое Вы почему-то забыли...

    Странно сами предлагаете не считать оппонента глупее себя и сами нарушаете
    !1-Дальнобойщики возят эти контейнера и если Импорт-40 не растамаживается, соответственно работы у них нет.
    2- Удивительный вы человек, вроде и темой владеете, но удивляете меня говоря что при оформлении груза какую то роль играет инвойс или коносамент, разве что только для того что бы подать док-т
    3-И все таки почему грууз уезжает на Киев и ЗУ?(по поводу дальнобойщиков, то на перевозке в основном зарабатывает экспедитор, а ставка на Киев смешна мала, поэтому особого интереса для водителей нет)
    4-Рассказать вам как прогоняют в черную груз через ЗУ или сами знаете? Кстати одна из задач именно в этом..Или в начале года когда СБУ обложила порты и не давала выход, а Балога славненько трудился преследовались другие цели?
    5-Как раз проблема ни в одном к-ре, на пон в Ильичевске стояло около 5000к-р, а оформлялось 75шт и те кто под крышей Козака..
    В жизни пароход не возьмет груз на борт не проверив его вес, погрешность существует но допустимая..о весе груза заявляет страна отправитель, а она не принимает участие в наших схемах и кстати по мимо веса еще и существует и схема распределения груза, так что я вас прошу ну уж точно не нужно говорить словами Козака, а то всех послушаешь и правда о себе плохо подумаешь
    По поводу Родины МИО заявил, что если понадобится его поддержка можем на нее расчитывать, но пока справляемся, по поводу Фабрикант, так она была представителем Тигипко, а Леван был журналистом АТВ.
    Ничего личного, но по поводу таможни я с вами не согласна, хотя бы потому что наши порты в начале года стояли, а потом груз ушел в другие порты и как оказалось гораздо дешевле там растаможится и сюда пригнать, так что про серо-черные схемы вы бы на ЗУ рассказали..
    Ветка действительно про Родину, по этому предлагаю тему таможни или в личку перенести или закрыть, но вот крикунами уж действительно не стоило называть, сначала нужно знать людей а потом клеймить, а то вы мне Бовбалана напоминаете это у него чуть что и клеймо!

  4. Вверх #5304
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    83
    Господин полковник!
    Если сделать вывод из вашего последнего поста, - партия Родина де-факто самоликвидировалась? Или как?

  5. Вверх #5305
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    партия Родина де-факто ослабела раз в пятьдесят, уменьшилось число членов в три раза и победила идеология базаров.

  6. Вверх #5306
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    партия Родина де-факто ослабела раз в пятьдесят, уменьшилось число членов в три раза и победила идеология базаров.
    Не много ли партий по защите базаров?
    Есть такой Борщенко ("главный работодатель" Одессы), имеет большой опыт в отстаивании интересов предпринимателей 7 км. Может он и партию Родина под свое крыло возьмет? Тема ведь одна - "рынок".

  7. Вверх #5307
    Посетитель Аватар для Трофим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    227
    Партия «Родина» готовится к объединению с «Русским единством», – Марков
    Симферополь, Декабрь 21 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Оппозиционная партия «Родина» рассматривает возможность объединения с новым движением «Русское единство», созданным в Крыму.

    Об этом «Новому Региону» заявил лидер «Родины» Игорь Марков.

    «Конечно же, мы рассматриваем возможность объединения с этим движением, поскольку у нас единые цели, ценности и задания», – сказал он.

    «Мы полностью поддерживаем это движение. Считаем его абсолютно правильным и нужным», – подчеркнул Марков, комментируя состоявшийся в субботу в Симферополе «Русский сход» – первую массовую акцию «Русского единства».
    http://www.nr2.ru/ua/262589.html

    приветствую!
    Власть - вещь слишком серьезная, чтобы быть временной и выборной

  8. Вверх #5308
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    71
    Интересно, с кем Марков еще не объединился? Тигипко - объединился, Партия регионов - объединился ( единаая оппозиция в городе), КПУ - объединился. Есть еще партия Союз ( Костусев и Гончаренко когда-то). А есть еще - Богословская, Литвин и т.д

  9. Вверх #5309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
    Партия «Родина» готовится к объединению с «Русским единством», – Марков
    Симферополь, Декабрь 21 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Оппозиционная партия «Родина» рассматривает возможность объединения с новым движением «Русское единство», созданным в Крыму.

    Об этом «Новому Региону» заявил лидер «Родины» Игорь Марков.

    «Конечно же, мы рассматриваем возможность объединения с этим движением, поскольку у нас единые цели, ценности и задания», – сказал он.

    «Мы полностью поддерживаем это движение. Считаем его абсолютно правильным и нужным», – подчеркнул Марков, комментируя состоявшийся в субботу в Симферополе «Русский сход» – первую массовую акцию «Русского единства».
    http://www.nr2.ru/ua/262589.html

    приветствую!
    Похрен и те и другие.

  10. Вверх #5310
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
    Партия «Родина» готовится к объединению с «Русским единством», – Марков
    Симферополь, Декабрь 21 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Оппозиционная партия «Родина» рассматривает возможность объединения с новым движением «Русское единство», созданным в Крыму.

    Об этом «Новому Региону» заявил лидер «Родины» Игорь Марков.

    «Конечно же, мы рассматриваем возможность объединения с этим движением, поскольку у нас единые цели, ценности и задания», – сказал он.

    «Мы полностью поддерживаем это движение. Считаем его абсолютно правильным и нужным», – подчеркнул Марков, комментируя состоявшийся в субботу в Симферополе «Русский сход» – первую массовую акцию «Русского единства».
    http://www.nr2.ru/ua/262589.html

    приветствую!
    почти поверил

  11. Вверх #5311
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от GALINA!!!!!! Посмотреть сообщение

    Есть золотое правило "не считать оппонента глупее себя", которое Вы почему-то забыли...

    Странно сами предлагаете не считать оппонента глупее себя и сами нарушаете!

    Ветка действительно про Родину, по этому предлагаю тему таможни или в личку перенести или закрыть, но вот крикунами уж действительно не стоило называть, сначала нужно знать людей а потом клеймить, а то вы мне Бовбалана напоминаете это у него чуть что и клеймо!
    GALINA!!!!!! ,
    Вы были профессиональны и убедительны в теме про рынок "Северный" , но в этой Вы плаваете и имеете лишь поверхностное представление, а многие Ваши заявления просто вызывают улыбку...
    Я привык называть вещи своими именами, но сейчас промолчу, чтобы Вас не обижать по каждому из ляпсусов (и это именно с учетом темы Северного рынка)...
    Можете мне верить или нет, но я профи в данном вопросе и не буду офтопить, занимаясь ликбезом по специфическим вопросам. А если Вам нужна реальная консультация, то милости прошу в приват.
    Касательно же непосредственно темы о "Родыне" и дальнобойщиках, то по моему мнению (и не только моему) последняя акция была спровоцирована шкурными интересами мафии (хотя на самом деле это несколько громкое определение) перегрузочного комплекса АЛДИ Ильичевского порта в связи с тем, что растаможку с понедельника перенесли на перегрузочный комплекс ИЗАА (а соответственно ушли и денежки). Ну и еще кое-кого из таможни подвинули с теплых мест не без участия Козака ...
    Вот такие пироги, а Вы - зеленый коридор для ЗУ, Украина теряет транзит, в понедельник растаможили всего 75 контейнеров ...
    Вы же бизнесвумен, а не Жанна Дарк и Вам все равно откуда и каким путем придет контейнер - для Вас главное какой путь менее затратный !
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 21.12.2009 в 21:35.

  12. Вверх #5312
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    83
    Шмидт и Галина! Простите что встреваю в спор, но прав таки Шмидт.

    Партия Родина переживает кризис идей, нет идеолога (маленького Троцкого или какого-нибудь завалящего Суслова). Слишком одиозные фигуры остались у руля...

  13. Вверх #5313
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Vseved Посмотреть сообщение
    Шмидт и Галина! Простите что встреваю в спор, но прав таки Шмидт.

    Партия Родина переживает кризис идей, нет идеолога (маленького Троцкого или какого-нибудь завалящего Суслова). Слишком одиозные фигуры остались у руля...
    Если рулем назвать политсовет, то кто там одиозен? Ярцев или Гринченко? Ой, не смешите мои подковы.
    А идеолог там и был и есть - маленький Тугрик, вот если не мешать пацану писать, то все будет хорошо.

  14. Вверх #5314
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Если рулем назвать политсовет, то кто там одиозен? Ярцев или Гринченко? Ой, не смешите мои подковы.
    А идеолог там и был и есть - маленький Тугрик, вот если не мешать пацану писать, то все будет хорошо.
    А кто у нас мега-лидер и идеолог то в Одессе? Ну такой, чтоб люди слушали, открыв рот? Или такой, чтоб писал так, чтоб за душу брало?
    Что вообще можно назвать идеологией? Сформировал ли ее хоть кто-нибудь в Одессе? Учитывая менталитет города, например? А то на Родину гнать всем легко и просто. Сама могу. А вот кто лучше - очень даже хочу узнать.

  15. Вверх #5315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    А кто у нас мега-лидер и идеолог то в Одессе? Ну такой, чтоб люди слушали, открыв рот? Или такой, чтоб писал так, чтоб за душу брало?
    Что вообще можно назвать идеологией? Сформировал ли ее хоть кто-нибудь в Одессе? Учитывая менталитет города, например? А то на Родину гнать всем легко и просто. Сама могу. А вот кто лучше - очень даже хочу узнать.
    а что, у ваших плохая? Вполне учитывает особенности Новороссии и Одессы.

  16. Вверх #5316
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    а что, у ваших плохая? Вполне учитывает особенности Новороссии и Одессы.
    Не плохая. Но мы - не политическая партия. А я говорю про политических лидеров.

  17. Вверх #5317
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Не плохая. Но мы - не политическая партия. А я говорю про политических лидеров.
    все партии- это не идеологические структуры, а финансово-промышленные группы, вы уверены, что вам понравится их идеология?

  18. Вверх #5318
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    все партии- это не идеологические структуры, а финансово-промышленные группы, вы уверены, что вам понравится их идеология?
    Ну да. Уже придуман новый способ прихода к власти, кроме как через партию?(Законный я имею в виду) О чем мы вообще говорим? Я говорю о том, где есть люди, которые способны показать, больше чем Родина? Лучше чем Родина? Где лидеры? Завтра Родины не будет. Не будет АТВ. С чем мы останемся? По фамильно, если можно)

  19. Вверх #5319
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    вам что, больше поглумиться не над кем? Что с Родиной, что без Родины в ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ плане один фиг. Иногда еще выстреливает личная позиция МИО, (она интуитивная, но правильная) тогда Родина весело бегает, высоко забрасывая колени. Это все.

  20. Вверх #5320
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Спасибо, Дымм, я поняла. Фамилий нет)


Ответить в теме
Страница 266 из 1872 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 1266 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения