ну вот, нас уже и "Богами" называют)) пусть не всех, пусть не всегда, но теперь хоть пол "Господа" определен))
что же, сам задал, сам начну..... первое проникновение в женский ротик при ОС, можно отдаленно сравнить с медленным входом в теплую воду озера в часов 5 утра, когда над ним стоит туман, воздух прохладен а внутри тепло и влажно....чем глубже заходишь тем глубже тебя поглощает наслаждение.....
первое приближение к оргазму, это чистый искренний крикпри выныривании из воды по среди лесного озера.....
жду вашего рассказа
Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 19.12.2009 в 01:41.
Kapelo кстати...хотел спросить - ты описал как ты делаешь или тебе делают?))) а то не понятно))))
Удачного тебе боя, Солдат!
Социальные закладки