|
Последний раз редактировалось Ханна Райч; 18.12.2009 в 13:57.
Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!
Хотение сладкого это психология!
1) Ограничение-запретный плод сладок
2) Скушай шоколадку-и в мозгу выделиться энное количество эндорфинов-гормонов счастья-эйфория-слегказаметная но она есть!Многие замечали сьешь кусок торта и настроение поднялось!И так люди подсаживаются на сладкую иглу!
3) Сладкое -это быстрая энергия,смотри пункт второй-появляются силы и желание,так как ты получил быструю энергию!а кусок мяса 3 часа перевариваться будет.
Короче как то так! Инсулиновый наркотик. А не нехватка белка как тут пишут!Если углеводы и жиры не жрешь чего остается -один белок.
а мне если сильно хочется сладкого, то я ем черный хлеб с плавленным намазанным сыром (типо Хохланда, Президента и прочего) - отбивает =)
-Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
-Любимый обещал,любимый сходил...)
))) ну если ломтик чёрного не сильно большой я имела ввиду) зато без сладкого уже неделю =)
-Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
-Любимый обещал,любимый сходил...)
Худеющие, а кто какие знает\использует способы очистки кишечника? Уверенна, что это важная часть похудения. Особенно актуально будет после праздничного чревоугодия. Желательно вменяемые и безвредные рецепты.
Из того что помню я :
- вымоченный рис
- разгрузочные день на фруктах и овощах
- упражнения с водой (ссылку я раньше давала)
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Социальные закладки