С тем что есть под рукой. Эффективность технологии получается из-за того что углекислый газ способствует ускоренному проникновению алкоголя в кровь через стенки желудка![]()
|
С тем что есть под рукой. Эффективность технологии получается из-за того что углекислый газ способствует ускоренному проникновению алкоголя в кровь через стенки желудка![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Nemiroff Штофчик,Зелёная Марка,Прайм и конечно же Финляндия
![]()
Доброта душевная....
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Фраза из "Мастера и Маргариты" -это водка? обижаете, чистый спирт!-
Жизнь карантин у входа в Рай.
Пил недавно Белугу и Грей Гус, очень понравилось!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось defr; 27.10.2009 в 13:21.
а судя по сленгу не брезгуете и политурой
Прово4
заглохла темка. а погода располагает положить в карман флягу с коньяком и прогуляться
Оставить машину на стоянке, в кабачек зайти коньячком согреться.
Жизнь карантин у входа в Рай.
вот-вот. и забыть о том помогает ли зимняя резина или нет. такая погода не каждый год
категорически предлагаю не ждать. вкус коньякя на губах и падающие снежинки. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ???
...совсем забыл. пару мандаринок надо захватить. коньяк, мандарины, снежинки (а они уже крупные пошли)
Студентами пили водку через трубочкуОдну трубочку в рюмку с водкой, другую - в стакан с колой, и тянуть из обеих одновременно. Вкусовые ощущения были совершенно другие
Ну и вроде как вставляло быстрее и больше
![]()
Сделать тостики из кусочков свежего белого хлеба, шпротами и долькой мандаринки... Водку или коньяк запивать пепси по желанию. Выпить стопку коньячку, на вилочку наколоть (шпротинку с долькой мандарина на кусочке хлебушка) тостик, отправить тостик в рот... оригинальный вкус -рекомендую.
Жизнь карантин у входа в Рай.
прав - не прав уже не важно. сегодня буду закусывать шпротами и мандаринами. пятница!!!
Социальные закладки