| ||
Тема: ATB
помогите расчистить дорогу от ивановского - житомирская очень много снега. выделите хоть 1-дну снегоуборочную машину. очень срочно
С трамвайщиками это действительно так? Кто-то может подтвердить?
на АТВ звонили по воду привязаной собаки на площади 10-го апреля? кто знает что с ней? надо ли еще выйти?
В чем только не убеждают человека страх и надежда.
в конце программы сказали, что еще есть собак
Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета
Господа, возвращайтесь к сабжу. Я прошу в последний раз.
И это пройдет.
Люди,на форуме есть спец.тема о помощи в непогоду.Давайте здесь про АТВ.![]()
спешите делать добро
В таком случае, любой удачный дипломатический ход можно расценивать как апофеоз наивности.Наивно что-либо воспринимать абсолютно конкретно.
АТВ корректно проводит свою линию, передавая "приветы" означенным выше господам. Братания не предусматривались, равно как и бомбы из фекалий. Все соблюдено.
![]()
Если не мы, то ... мы.(с)
АТВ - действительно, канал достойный внимания и уважения!!! Полностью согласна с Вадимом К. А что касается "Правды" с Кваснюком, то название полностью соответствует содержанию!!!! Ну, а за И. Маркова вообще можно отдельно поговорить...
ИМХО
Присоеденяюсь ко всем, кто уже выражал благодарность каналу за то, что они делает!!!
Весь день смотрела АТВ, и радовалась каждому положительному моменту! Родовалась, что есть еще у нас люди способные на помощь и потдержку в трудную минуту!
И пусть что угодно говорят, по поводу политических высказываний, войны с горсоветом! Для меня важно то, что эти ребята сегодня делали! Они помагали людям! А это главное!
Ни один чиновник не вышел на помощь, ни один не предоставил свой автомобиль, что-бы подвезти людей! Ни один не поинтересовался как там брошеные на произвол судьбы люди на трассах. Грустно, что именно такие люди у власти!
А каналу, Спасибо Вам огромное!!! Вы лучшие!!!
Не нужно быть важным, важно быть нужным...
смотрела периодически прямой эфир "телештаба"...
Первое, что хочется сказать - идея - отличная...
Если городские власти самоустранились - хорошо, что ребята взяли роль по координации на себя
Второе- респект ведущим, несколько часов работы в прямом эфире - сумасшедшая нагрузка...они держались достойно... (пару раз конечно, типа реплик про Щеглова и Ко было видно застарелую вражду) но в целом - девушкам и бригаде вне камеры - уважение за профессионализм
Их часто обвиняют в "негативном" взгляде на реальность... и бывает, что справедливо...
Но мне показалось сегодня, что они с таким удовольствием рассказывали о людском неравнодушии и добрых делах... заряжая этой позитивной энергией зрителей
Молодцы!
Смотрите что эти твари пишут "В очередной раз псевдожурналисты карманных СМИ снова начали информационную кампанию, очень похожую на массовую истерию"
svobodnaya.odessa.ua/2009-05-03-23-02-42/1159-2009-12-17-08-48-58
А где они были?Где комитет обороны Одессы,где убирия?
Сволочи!!!Слов нет!!!!
Последний раз редактировалось lens; 18.12.2009 в 07:47.
Боже,храни Одессу!
Координация в городе происходит именно через колцентр АТВ
Вчера не смог добраться на работу и остался дома. Посомтрел наконец то АТВ. По ихнему сообщению пошёл вызволять из снежных завалов трамвай №10. Там проблема в другом, но всё же подтолкнуло именно АТВ. Сегодня хоть и на работе, но вечером продолжу патрулирование района. Так что польза от АТВ есть и не просто слова и критика, а именно реальная польза.
Забавно даже обсуждать, есть ли в действиях АТВ политика. Конечно, есть. Всегда. Такой канал. И он не единстевнный такой
Мне понравилось в инициативе то, что это чётко показывает необходимость оглянуться вокруг.
Даже в благополучном районе можно найти бабушку - соседку по парадной, которой таки да нужно купить хлеба и кефира. И суть даже не в деньгах, которые нужно потратить. Суть в том, что бабушке не выбраться до магазина даже при наличии этих денег. В посыле оглянуться вокруг генераторы идеи колл-центра и дикторы в студии правы.
Всё начинается с любви.
ну есть немного, ну и что? они не профессионалы, можно простить))
сама идея привлечения массового внимания своей аудитории к рядом живущим хорошая.
на первое место выведена социальная роль телевидения.
поэтому именно как ТВ-канал они повели себя скорее этично, чем наоборот.
а то, что каблукнули в очередной раз всё, что связано с Гурвицем, так это фундамент данной организации, чего удивляться?![]()
Всё начинается с любви.
Социальные закладки