спокойной ночи )))
день был сложный эмоционально ,всем удачного продолжения недели ,насколько это возможно в данных обстоятельствах )
|
спокойной ночи )))
день был сложный эмоционально ,всем удачного продолжения недели ,насколько это возможно в данных обстоятельствах )
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
ВДУ!(хотя .... ,кому это я ?)
Кто на форуме
Присутствуют: 1 (1 пользователей и 0 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 3,354, это было 10.12.2009 в 17:43.
megawatt*
![]()
И Вам ДУ! Погодка озадачила, мягко говоря, не поехал в свой спальный район и остался ночевать в центре у друзей, как выяснилось это было правильное решение. Утром откопал свой подснежник(автомобиль) прогрел и надеюсь вечером увидеть семью. Постараюсь свалить с работы пораньше. А как Ваши впечатления?
Всем ДД!Только что с улицы,решили с мужем проведать родителей.Конечно,не очень приятно когда снег летит в лицо,а так ничего-терпимо.Раздолье и радость детям!!Сколько счастливых лиц!!
![]()
спешите делать добро
(На лыжах, с портретиком Оле Эйнара Бьерндаллена на куртке, появляется Аятолла)
Мир Вам! Одесса ещё принимает пеленги? Слушайте указание из Лубянки. Все подушки безопасности в срочном порядке сменить на кислородные подушки. Владельцев подушек безопасности ракулачить.![]()
(В белом маскхалате, с СВД, в 200-х метрах от больницы)А как там наши уповцы? Вышли на уборку снега возле больниц? (риторический)
Ждем-с...![]()
Социальные закладки