Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 263 из 1872 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 763 1263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 37432
  1. Вверх #5241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    не смешите мои подковы, вам может еще и новую экономическую платформу написать?
    А почему бы и не написать экономическую платформу.Ты разбираешься и в партиях и в правительствах, в политике и в экономике,а главное в людях.Не стесняйся.На форуме все свои,а на этой то ветке:ты да я ,да мы с тобой.


  2. Вверх #5242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    НЕ льстите мне, уважаемый, от вас пахнет Бовбаланом . Хе-хе. Пусть он себе сам программы пишет. Или людей наймет. А то Хайкин со Швидким уже написали ))), кстати, а Швидкий где? Что рынок "Северный" пропал со слуха? Случилось что?

  3. Вверх #5243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    НЕ льстите мне, уважаемый, от вас пахнет Бовбаланом . Хе-хе. Пусть он себе сам программы пишет. Или людей наймет. А то Хайкин со Швидким уже написали ))), кстати, а Швидкий где? Что рынок "Северный" пропал со слуха? Случилось что?
    Это не лесть,а ирония.Пусть от меня пахнет хоть Гурвицем,это не меняет сути моего вопроса.Вы так тонко разбирающийся об уходе,приходе,переходе в партии Родина,то я хотел бы вас спросить о рынке Северный.А на поверку оказалось,что вы такой же знаток,как и я.

  4. Вверх #5244
    Постоялец форума Аватар для Резонанс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Это не лесть,а ирония.Пусть от меня пахнет хоть Гурвицем,это не меняет сути моего вопроса.Вы так тонко разбирающийся об уходе,приходе,переходе в партии Родина,то я хотел бы вас спросить о рынке Северный.А на поверку оказалось,что вы такой же знаток,как и я.
    Тока свистит как Бронштейн.
    "В чём секрет политики? В хорошем договоре с Россией.(Отто фон Бисмарк)"

  5. Вверх #5245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Резонанс Посмотреть сообщение
    Тока свистит как Бронштейн.
    Лева Бронштейн насвистел миллионов трупов.
    Кстати, а какой вопрос я не ответил?

  6. Вверх #5246
    Новичок Аватар для Волкодав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Бригадный урка Марков + экс-Президент Кучма = "Новая Украина"

    Выбор союзников один из важнейших ингредиентов в любой политической кухне. Решающее значение он приобретает, если на собственные силы особо рассчитывать не приходится. Правда, любой выбор автоматически превращается в лишённый смысла и практического значения ритуал, когда в основе процесса –мертворождённый политический проект. Вот только кто же признает свой проект мёртвым? В современных условиях участвующие в политическом казино игроки будут бороться за каждый шанс скормить избирателям заведомо прокисшее блюдо.

    Вот почему в лагере одесской «Родины» в очередной раз царит наигранное ликование. Ещё бы, после развеявшихся, как облако пара, слухов про многообещающие контакты мелкой уголовной сошки Маркова с Юлией Тимошенко или с какой-то группой влияния в недрах партии «Регионов» впервые появилась подтверждённая информация о реальных союзниках.

    «Я договорился с Семиноженко… Место в проходной части списка мне обеспечено», - театральным шёпотом сообщал Марков сенсационную новость каждому из своих соратников. Лишь немногим из них удавалось справиться с волнением, и задать естественный вопрос: «Какого списка?». На это, как сообщают очевидцы, следовал не менее логичный ответ: «Ты что, полный дебил? В списке «Новой Украины»!»

    Поскольку в роли полного дебила сегодня может оказаться каждый первый, поясним, что «Новая Украина» - это только что созданное общественное движение, в которое вошли экс-президент Кучма, экс-вицепремьер Семиноженко, экс-депутат Тигипко. Найти своё место в такой блестящей компании политических трупов для мелкотравчатого урки Маркова действительно достижение.

    Но пусть отсохнет язык у того, кто рискнёт утверждать, что это классический мезальянс. Разница в калибре не может отменить духовного родства. Чем не пара тому же Кучме лично избивавший родственников и оппонентов, недавно угрожавший физической расправой женщине – начальнику горздавотдела, расчищавший бейсбольными битами дорогу своим строительным проектам Марков? И кто сказал, что он не способен научиться специфическому искусству лично провожать в последний путь друзей, которым до этого поручал исполнение грязных кровавых дел.

    Так что в зависимости от дальнейшего развития событий из Кучмы и Маркова могут получиться как политические союзники, так и мотающие по одним и тем же статьям срок уголовные соузники.

    Галина Зотова, читатель PRO-TEST

  7. Вверх #5247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
    Бовбалан - не партия Родина.
    О! Согласный!! Пока еще не партия, но все идет именно к этому..

  8. Вверх #5248
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    595
    Родине РЕСПЕКТ за чистку боьниц от снега!!!!!!
    Мне интересно где ща эти твари из т.н. комитета обороны Одессы?Где эти соколовы,казаковы,гуцуляки?Твари они,других слов нет!!!!!!!
    Боже,храни Одессу!

  9. Вверх #5249
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,062
    Репутация
    221912
    Цитата Сообщение от Алик П Посмотреть сообщение
    Родине РЕСПЕКТ за чистку боьниц от снега!!!!!!
    Мне интересно где ща эти твари из т.н. комитета обороны Одессы?Где эти соколовы,казаковы,гуцуляки?Твари они,других слов нет!!!!!!!
    Вот!
    Хоть какой-то толк от Родины!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #5250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    На улицах помогают людям - "Родина", "Качество жизни" с Гончаренко, АТВ, "Единение" , "Славянское единство", профсоюз дальнобойщиков с Галиной "7-й км" и ниодной промэрской организации. Где те гайдамаки того Гуцалюка )))?

  11. Вверх #5251
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Где те гайдамаки того Гуцалюка )))?
    =======
    Так это.... они жеж памятник потемкинцам тризубами обклеили,зоопарк ослосвинский устроили,вышиванку на Дюка натянули....очень посильный вклад....сейчас отдыхают, видимо готовят новый креативчик....

  12. Вверх #5252
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    На улицах помогают людям - "Родина", "Качество жизни" с Гончаренко, АТВ, "Единение" , "Славянское единство", профсоюз дальнобойщиков с Галиной "7-й км" и ниодной промэрской организации. Где те гайдамаки того Гуцалюка )))?
    Славянское единство, АТВ, Галину, Качество жизни - знаю, от Гуцалюков подташнивает.., а Единение - это кто?

  13. Вверх #5253
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Fresh apple Посмотреть сообщение
    а Единение - это кто?
    Тонко

  14. Вверх #5254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    очередная общественная организация

  15. Вверх #5255
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    очередная общественная организация
    Такая же фиговая, как партия "Родина" или хуже?))))

  16. Вверх #5256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Такая же фиговая, как партия "Родина" или хуже?))))
    Еще не знаем, эти , кстати, с вами общались , на Новосельского. Так что к Вам вопрос.)))

  17. Вверх #5257
    Постоялец форума Аватар для ONFLER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    3053
    До тех пор пока Родина будет пребывать в состоянии нокдауна, в который его послало Министерство юстиции, ни о каких разговорах, что это название принадлежит существующей политической партии и речи быть не может. Какое-то политическое фиглярство, замешаенное на амбициях нескольких людей
    Все проходит. И это пройдет

  18. Вверх #5258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    До тех пор пока Родина будет пребывать в состоянии нокдауна, в который его послало Министерство юстиции, ни о каких разговорах, что это название принадлежит существующей политической партии и речи быть не может. Какое-то политическое фиглярство, замешаенное на амбициях нескольких людей
    Не говорите мине глупостей, какой нокдаун? О возможности этих действий в "Родине" знали уже в МАЕ 2009-ого. Нокдаун там другой- Песецкий, поднявший Бовбалана, разогнавший команду, и потом сбежавший. Вот и весь нокдаун)))

  19. Вверх #5259
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Еще не знаем, эти , кстати, с вами общались , на Новосельского. Так что к Вам вопрос.)))
    С вами, наверное, тоже. И плотнее, чем со мной, раз вы знаете, с кем они общаются, а я - нет)

  20. Вверх #5260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    С вами, наверное, тоже. И плотнее, чем со мной, раз вы знаете, с кем они общаются, а я - нет)
    я просто в этот момент был в соседнем кабинете ))))))


Ответить в теме
Страница 263 из 1872 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 763 1263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения