| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Об этом можно прочитать в Конституции Украины.
Статья 144. Органы местного самоуправления в пределах полномочий, определенных законом, принимают решения, являющиеся обязательными к исполнению на соответствующей территории.Гурвицу не только на русский язык в Одессе плевать, он ещё и Конституцию не читал.Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.
Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.
На Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.[/b]
Это все очень правильно , особенно упоминание Столыпина итд итпТолько следует задуматься над тем, что в начале надо избрать власть, которрая будет прислушиваться к голосам изберателей, заявляющих о своих правах. Дело в том, что гурвиц - это не тот случай, когда кого то будут волновать ваши права, у этого "человека" один принцип, прийти к власти при помощи лжи и обещаний, а там, хоть трава не расти, на ваши и вообще чьи то права этим оранжевым выкидышам плевать, пока есть власть в руках, пока есть "карманные" суды и прокуроры, пока есть бандиты, которые могут приехать и "разъяснить" слишком умным и слишком много знающим о своих правах избирателям, что прав у них с Гулькин нос. Поэтому, если вы хотите соблюдения своих прав, вы должны голосовать против ГЭЙя, иначе забудьте о таком понятии , как ваши права еще на один срок.
Последний раз редактировалось Наххал; 16.12.2009 в 14:19.
Вперде Роисся!
Знаете, Орди, мне хотелось бы услышать ответ не от пиар-технолога Гончаренко, а от обычных людей. То, что вы вхожи в команду ААГ и участвуете в его акциях, думаю уже ни для кого не секрет, поэтому ваши ответы, извините, неинтересныПонятно что это ваша работа и глупо одидать от вас другого ответа, но все же...
а мне интересно послушать Одри, мне вот не так интересно слушать тут целую компанию политтехнологов из команды гурвица, с их постоянными перекручиваниями фактов, и с довольно таки не богатой фантазией, так , как ребята уже сотую страницу ничего кроме как - а что сделал Гончаренко для города ( сколько бы им не рассказывали все равно повторяют этот вопрос ), а так же - кроме гурвица я не вижу другой альтернативы, больше ничего не пишут. Друзья, за что вам там ГЭЙ платит деньги ? Что из вас за политтехнологи, если вы талдычите всего два неубедительных для окружающих "факта" ?
Вперде Роисся!
И, кстати, не Гончаренко пересмотрел тарифы , а Костусев
Алексей Костусев пообещал отменить повышение коммунальных тарифов, если станет мэром Одессы
По словам народного депутата, ему и всем горожанам «потребовалось полтора года упорной борьбы с муниципалитетом, чтобы доказать экономическую необоснованность повышения тарифа на услуги по содержанию домов и придомовых территорий». reporter.com.ua/news/42895/
Знаете, что про меня, что при других участников форума термин "полит-технолог" или даже "пиар-технолог" - это слишком громко. Я им не являюсь. Да, я люблю кататься на велосипеде, мне не нравилось, что по ТЗ ездят машины и я предложила Гончаренко провести акцию в защиту ТЗ от машин. Это уже делает меня политтехнологом?
Вы слишком переоциниваете значение этой ветки форума. Её читает человек 10-15. И тратить на неё силы целого политтехнолого Гончаренко (или Гурвица) было бы глупо. Уверена, что ни мои усилия в этой ветке, ни усилия господ, поддерживающих Гурвица, не принесли Гурвицу, Гончаренко или кому бы то ни было ещё ни одного голоса.
Просто хочется поговорить, поспорить на темы, которые интересуют. Кто-то спорит о рыбалке или о ресторанах, а кто-то о политике.
А, да. "Ваши аргументы не состоятельны, потому как вы близки к Гончаренко" - это, извините меня, проявление слабости собственной позиции. Что, если я близка к Гончаренко, то автоматически говорю неправду или глупости? Ну давай, поспорь со мной: Земля круглая.
И вот ещё. У Гончаренко нет политтехнолога![]()
Я бы написал, кто тут под гурвицемНо уже получал за это предупреждение от модэраторов
Но вы можете это легко вычислить и сами, по уровню осведомленности, по стилю , весьма хамскому постов в адресс любого, кто против гурвица, хотя работают ребята как то очень топорно
![]()
ну Игорь, ну вам ли о таком писать ?
Гончаренко так же проводил очень большую работу по не законно завышеным тарифам , вы не помните ? И с мунициполитетом Леша боролся и специальные разьяснительные были семинары для населения, как не платить за услуги, которые вам не предоставляют.
Вперде Роисся!
думаю, для Ричарда политтехнолог - Гончаренко, это кто угодно, кто может дать вполне вразумительный отпор потоку лжи со стороны сторонников гурвица, используя аргументы и фактыЕстественно , граждан из лагеря ГЭЙя напрягает и настораживает тот факт, что просто врать уже не так действенно, как было раньше
![]()
Вперде Роисся!
Власть - вещь слишком серьезная, чтобы быть временной и выборной
по вашему только один человек может заниматься незаконно повышеными тарифами ?Я вам честно скажу, Костусев, мне не очень нравится, нравился бы гораздо больше, если бы после оранжевого переворота не прогнулся бы вдруг под ГЭЙя
Но то, что он будучи председателем антимонопольного комитета поднимал вопрос о тарифах на общеукраинском уровне это факт, то же самое делал и Леша, только на городском уровне. Что собственно вам еще не понятно?
Вперде Роисся!
Социальные закладки