| ||
и золотыми подносами за пазухой. О, Рио-Рио!
Народный депутат Украины Александр ФЕЛЬДМАН зарегистрировал в парламенте законопроект «О праве физических лиц-заемщиков на выкуп собственного долга у коллекторов по цене, которую уплатил коллектор банку».
Вот в таком виде инвестор в землю пришел показывать свой участок.
Насчет вопроса про торг - громко и надрывисто рассмеялся и просипел - недождетесь.
ну есть же еще трусы.
На вопрос про инфраструктуру, отвечая "А красота-то какая - какие просторы! никто не мешает, не теснит"
А вот и всеми любимыми хрущь:
![]()
Бабло побеждает зло !!!
Миша, кстати, как-то 2 года назад решили у местных алкашо-наркоманов купить землю. Дали деньги на офорление участка, так эти уроды такое гнать начали, что страшно вспомнить - закончилось для нас снятием побоев, подачей заявлений в ментуру и обращением в суд. Уроооооды.... Таким даже миллион не поможетПохожая история произошла в Чубаевке.Местный алкаш решил продать свои 3 сотки за 300 000 баксов.Когда его спросили о торге,он показал
Новость еще от марта месяца: http://www.vestnikao.com.ua/news/2008-03-21-93
Личная приватовская контора для выбивания долгов.
По состоянию на сегодняшний день очень активизировались и активно мочат должников. При этом повсеместно применяют не совсем честные схемы смены подсудности и все суды независимо от того где находится должник стягивают на днепр где побырику получают решения.
Думаю корешу Объективного с двумя кредитными квартирами, неуплатами и голой попой осталось не очень долго рассказывать как классно он не платит по кредитуу и ложит на всех болт.
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
потенциальные инвесторы вносят оплату за ипотеку
Последний раз редактировалось Виталик_03; 11.02.2010 в 10:10.
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/3160938/Казна Украины практически пуста. Ситуация критическая Остаток на едином казначейском счету по состоянию на начало декабря составил всего 3,3 миллиарда гривен, сообщил НБУ. Это минимум за последние четыре года. Для примера, на 1 декабря 2008 года, когда кризис в Украине как раз набирал обороты, остаток единого казначейского счета составлял 20,9 миллиардов гривен.
Кроме того 30 января, по оценкам «Конкорд Капитал», правительство ждут выплаты в размере 1,8 миллиардов гривен по ОВГЗ
мне кажется это полный....
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
На всеукраинском фестивале "Лучший Риэлтор Года",Одесские риэлторы плясали бесспредельно-обесбашенно!
![]()
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
Социальные закладки