«За то, что выпороли алкаша конюха, мы выпустим кишки всем вашим слугам и домашним животным» Ну что ж. Вполне в большевистском духе.
Приведите хоть один пример, когда ЦАРСКОЕ правительство подобным образом расправлялось со всеми, кто так или иначе имел отношение к его врагам.
Топикстартер привёл лишь один пример трансформации сознания людей под воздействием той смертельной заразы, которую везли и распространили пришлые и абсолютно чуждые всему российско-славянскому негодяи. Собрав вокруг себя таких же морально ущербных и живущих без Бога в душе проходимцев, сыграв на жадности и доверчивости тёмной крестьянской массы, они практически за 2 года полностью взяли под свой контроль огромную империю, рассчитавшись за победу кровью самих же побеждённых. А побеждёнными в итоге оказались представители всех коренных народов Российской империи воевавшие по обе сторона баррикад.
Социальные закладки