| ||
Тема: Все о йорках
У нас Ив Сен Бернар с маракуйа всё никак не закончится. Запах хороший, но большого восторга не испытываю. Хочу купить Олл Систем, кто пользуется - посоветуйте какой шампунь лучше взять. Суперочищающий мне не нужен - маслом не пользуемся. И еще, девочки, как правильно Супер Рич использовать? Я развожу как написано и брызгаю из пульвелизатора перед расчесыванием. Может надо и после купания его подержать на собаке несколько минут? И может большую концентрацию надо делать, чем написано?
Сегодня первый раз купали наше чудо)))))злился на нас потом часа 2
![]()
Для него всё было в первый раз в нашем доме))) потом еще феном сушили)) вот он и злился,даже обиделся потом))закутался в одеяло и спал, а глаза такие большие были и полные слез прям( ну уже вроде обида прошла)))
А я где-то здесь видела, что ругали суперочищающий, что сушит сильно. Не знаю даже. Я так поняла, что его после папилёток(как они пишутся?) используют, чтоб масло смыть.
bona b Обидели ребёнка, помылиНаша тоже не любит мыться. Каждый раз трагедия и полные глаза слёз
![]()
[QUOTE=Zyablik;8414626]А я где-то здесь видела, что ругали суперочищающий, что сушит сильно.
Суперочищающий действительно подсушивает шёрстку. Моим подошёл текстурный шампунь(Crisp coat Botanical Texturizing & De-Toxifying Shampoo ......) и супер рич кондиционер.Это пока единственный идеальный вариант(как для меня) из всего перепробованного.
Helki Спасибо про шампунь. И подскажите, как Вы Супер Рич используете.![]()
Здравствуйте!
Росла я , росла- вот и подросла...
Живу хорошо, жаловаться неначто... Вот только скучновато иногда
Нука-нука! Кто такой- Ричик??? Запрягай, поехали!
Приветос Ричик! Как дела?! Непойму, почему slonenata тебя столько прятала?...
Мы неплохо смотримся вместе.
Нас не догонят!!!
Ничего так денек выдался.Всем пока!
Вероника 27.01.12
о Чупачка![]()
Какая предесть ,особенно первая в платье!!
Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет
какие лапочки ,им не скучно )))
Отличные фотки!!! А на первой, похожа на мишку из русской сказки![]()
Анела
Какие они у тебя красавицы!!!!Фотки класс,малышка в сарафане - супер,а сколько ей?Старшенькая твоя тоже очень красивая йорочка,шерстка в пол и густая,вспомнила своего Ероху в шерсти...А чего девченке скучно,вон сколько у нее подружек))))Пуделиха тоже классная))))))
Zyablik
Я супер рич исчпоьзую так: 1ст.ложку на банку с водой где-то 700-800 мл.разбавляю.И после того как шампуньку смыла,этим бальзамчиком шерстку поливаю,чуть подержу и смываю.
Девченьки большое спасибочки,стараемся ростем!
Флавия, это не наша собачка,это Риччинашей сестры,просто они не выходили с сумерек
,мы были в гостях нафотали и решили выставить,а малышка наша.
![]()
Вероника 27.01.12
Социальные закладки