СОСЕД, скажите пожайлуста на какой стадии сейчас ведутся работы в 4-доме (МНП)???? И уже пишут наши соседи по дому, что выдача ключей перенесена с февраля-марта на апрель-май, так ли это????
|
СОСЕД, скажите пожайлуста на какой стадии сейчас ведутся работы в 4-доме (МНП)???? И уже пишут наши соседи по дому, что выдача ключей перенесена с февраля-марта на апрель-май, так ли это????
[QUOTE=Сомов;8387527]Достоверной информации наверное ни у кого нет... При покупке квартиры в Руникоме нам все рассказывали все, что написано на сайте Альянса (правда по поводу мини-стадиона умолчали, т.к. мы были на месте и у всех бы возник вполне логичный вопрос - ГДЕ?).
Еще Владимир Ильич тельняшку на себе рвал, мол, провалится мне на этом месте, если маршрутки (которые сейчас ходят до Левитана) не продлят до последнего дома комплекса (т.е. до поля я так понял) - они уже ведут переговоры с Управлением транспорта, и все будет чики-пуки...
Мне кажется, что сразу конечно ничего этого не будет - но - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вечный закон!
И когда в комплексе будет постоянно жить уже несколько тысяч человек, естественно возникнет потребность во всем вышеобещанном.
И что бы в Одессе не нашлись коммерсанты, которые не воспользовались бы этим..? Ха!
Я так думаю...[
Всё будет нормально. комплекс построят. Ёлочки и площадки во дворах --- будут (1 год.... быть может 2) ) Я где -то уже с этим встречался _ В МОСКВЕ! СЕВЕРНОЕ БУТОВО - чуток покруче правда.
Построят жк. то--- что указано в проектах ---))
....протопчут людишки тропочки по всем дворам, стадионам и школам, а через 10 лет -- наши здания превратятся в обыкновенные серые житлужкии в спальном районе.. Я не песимист --- я просто уже эту школу где-то проходил..
Последний раз редактировалось Иваг; 04.12.2009 в 09:49.
а всё таки может ли кто отписаться из тех кто недавно (относительно) заключал договор - или недавно получил квартиру - на предмет повышения цены на остаток суммы (конкретные случаи и цифры)
душа хочет верить в лучшее а трезвый рассудок подсказывает что если такая лазейка в договоре есть то они обязательно её используют независимо от цены на стройматериалы
и такой ещё вопрос - хочу знать мнение форумчан - не стрёмно ли сейчас подписывать контракт в гривне при курсе 8? не ожидается ли падение курса? (просто я 2 дня как вернулся из моря - не в курсе событий и прогнозов)
Последний раз редактировалось Katmai; 04.12.2009 в 10:22.
Медаль имеет две стороны.
В случае повышения курса, Вы будете продолжать платить по тому курсу, что зафиксирован в договоре.
В нашей стране делать какие-либо финансовые прогнозы- не благодарное дело.
Вспомните прошлый год, когда курс с 5,05 поднялся почти до 10 грн.
Хотя, некоторые строительные фирмы делают привязку к Нацбанку на момент оплаты очередного взноса.
Вот и посчитайте, если у Вас рассрочка и платить нужно каждый квартал, при этом скачет курс с 5грн до 8 грн и т.д.
Какова цена квартиры?
Так что фиксированный курс доллара- это не так уж и плохо.
Не бойтесь-не Вы первый, не Вы последний.
Удачи!
Кто нибудь расскажите,сколько этажей осталось залить в 7-три?Очень просим!
Мужики, ну вычего паритесь.У вас уже есть один котел на крыше.Вам что тяжело подняться на крышу и отвернуть вентиль больше на газовой горелке.
Кто в доме хозяева?Я Вам говорил берите все в свои руки, пока Руником Вам руки не поотмораживал.
Где общественный Совет, который собирается через неделю и только лясы точит?.Пора уже переходить от трепа к оешению насущных вопрос дома.
Только не надо говорить что вы никто.Власть в доме берут.А Руником Вам ничего не даст.
А если не можете , тогда замерзайте и не разводите только на форуме демагогии.![]()
Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права.
Социальные закладки