| ||
Учись жить по средствам!
по поводу "не запретил" и любителей отмены договоров или пересчёта по курсу 5.05
пойдём от обратного.
из тех кто брал валютные кредиты все использовали чистые документы для подтверждения платёжеспособности ?
что мешает банкам в крайнем случае воспользоваться уголовным кодексом ?
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
Сказано как отрезано...от кредита, как от «балласта» хотят избавиться прежде всего спекулянты. То есть те, кто зарабатывал на покупке – продаже жилья на восходящей динамике роста стоимости квадратного метра. Как только рынок недвижимости обвалился, – квартиры и ипотечные кредиты стали непосильной обузой для таких «предпринимателей».
Второй категорией желающих избавиться от кредита являются люди, которые изначально легкомысленно подошли к кредитованию, не просчитали наперед возможность своевременных выплат, или заведомо не планировали выплачивать кредит. Практика показывает, что ответственные заемщики, которые сознательно шли на покупку долгожданной квартиры или авто и планировали расходы, боятся потерять имущество, и всегда стараются идти на компромисс.![]()
вот как вы мыслите все не в том русле - я поражаюсь......
а много было таких "менеджеров чистых" которые брали лв и делали эти "чистые документы" вместе со службой безопасности?" а мало ли было сотрудников банка фиктивно, оформлявшие документы на левых людей, которые даже не слышал про кредиты?
эта вся афера была выгодна только банкам - слюни текли рекой от такого наплыва кредитов..
без проблем ... я уже Скрытиком обсуждал эту тему.
что именно с юридической точки зрения нарушило СБ ?
какую административную или уголовную ответственность несёт СБ перед заёмщиком либо третьим лицом ?
они спокойно могут сослаться на "недосмотрели" ... да их для показательности оштрафуют .. и что ?
с заёмщиками же могут поступить куда убедительней.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
В таком случае ипотечнику могу посоветовать пойти написать заявление на банковского сотрудника за то что тот сделал "чистые документы" клиенту.То что делались левые кредиты на левых людей - это чистое мошеничество и думаю уголовные дела там будут или уже есть....Тут разбирается ситуация когда человек сам добровольно полез в кредит, понял что ПОПАЛ и пытается спрыгнуть с него всеми способами.Единственный способ - это идти и договариваться!
Учись жить по средствам!
Если ты такой осведомлённый и всё знаешь , то , так же знаешь , что в человекческой истории , не так много случаев ( мне на ум приходит ваще только один - 1917 год ) , когда должникам удавалось массово швыронуть кредиторов - даже в Великую Депрессию в США , банки умудрились достать всех должников .
Если не хотите платить по долгам , придётся мутитьь револьцию , масштабов Великой Октябрьской![]()
Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет
И в каком топике?![]()
Votum separatum
Социальные закладки