|
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.
Ну тогда так:
Секция Е
1. Valucka - 3 этаж
2. IAD - 5 этаж
3. DimkO – 8 этаж
4. Матроскин - 9 этаж
5. LaPuCa - 9 этаж
6. Vika B - 9 этаж
7. Miss - 11 этаж
8. Orion9 - 12 этаж
9. Sokols - 13 этаж
10. TheJove - 13 этаж
11. Yana_red – 13 этаж
Секция Ж
1. Оля-ля - 2 этаж
2. audia6 - 3 этаж
3. Julia 23 - 5 этаж
4. Kontrol - 5 этаж
5. Роська – 5 этаж
6. Darveter – 7 этаж
7. Ириса - 8 этаж
8. Кузнечик - 8 этаж
9. Евгения – 9 этаж
10. babyface - 12 этаж
11. Mal-alinka - 13 этаж
Ещё можно,по желанию,самостоятельно сюда добавляться:
https://spreadsheets.google.com/ccc?key=tMSR8f6v0n1nPqoUTbe-afQ&hl=en
А вы подвесной потолок у Дениса (с форума) заказывали?
Ко мне он должен завтра прийти замеры сделать. У него дешевле всего выходит в прошлом году мои родители в Бельтендо заказывали, так у них на 120$ дороже. Работы у Дениса, судя по фоткам, хорошие. Интересно, что у меня получиться)))
Батареи менять надо однозначно - размер установленных "по умолчанию" батарей очень мал для нормального прогрева квартиры.
Позавчера был у меня на квартире сантехник, который определил объем работ и цену (400 гривен за "точку" + замена батарей 250 грн каждая). Плюс материал.
И еще. Батареи установлены "из пола", т.е. их или ребенок или взрослые (в соответствующем состоянииможет задеть/повредить. Так что с этой точки зрения нужно переделывать подвод труб к радиатору (от стены).
Дело в том, что сантехник попался, как говорится "по рекомендации", и он мне достаточно четко сформулировал свое "ценообразование": так как магистраль к отоплению уже проведена, то работа заключается лишь в "финальном" замене батареи. Исходя из этого и снизил цену.
Тем более что точек получается немало - 6 (ванна, унитаз, бойлер, умывальник, стиралка, мойка) + отопление.
Ну, и еще наверное сыграл фактор безработицы и завершение "сезона ремонтов" у людей... до весны
EVELINA1603, Вы видите, лоджии раскрыты, а кухня вынесена на лоджию, там потолок - гипсокартон, а в комнате натяжной. За счет этого увеличивается размер комнаты))) Надеюсь, что Вам понравилось)
Социальные закладки