Если вы желаете любимому поскорее стать импотентом, пожалуйста, одевайте его в плавки.
Что ты, кому-кому, а любимому.... начальнику и то, не стОит, радражаться, вдруг начнёт)))))
Сообщение от Цирцея
(и никакого простатита, по крайней мере, по причине ношения неудобных трусов), и Вам приятно (глазу)...
ой, ну прям засмущала маленькую
Сообщение от DoctorSex
Милый дружочек ,если на то пошло, то уже боксеры, и желательно из шерсти, а еще лучше с термоподогревом))) и ваще, надо дома сидеть)))
Нет дорогая, нужно белье, которое и облегает, и мошонку поддерживает, и не парит. Тугие плавки тоже плохо, и синтетика для мальчишек плохо, сперматогенез может снижаться))) А простатит в первую очередь от того, что мальчишки бегают ваще без труселей и презиков))))
доступно излагаете ))))
Как спалось? С кем и в чем, как-то невежливо спрашивать))))
Про боксёры не спорю, у них тот же покрой, что и у семейных. Про шерсть не соглашусь. Яички наружу природой выведены не для того, чтобы их упаривать. Хлопка достаточно. Сверху рейтузики и вперёд к дамочкам в полном здравии.
Масик, юзай анатомию ,7 слоев и режим термоса, что то понимаешь?)))
Рейтузики, феееее, видел как то мужские колготки, детство вспомнил, аж ноги свело)))))
Ага.....,или восстановить подачу газоснабжения (сначала было электричество,теперь пришёл черёд газа).В условиях,приближённых к боевым, об обкладке со всех сторон как-то не думается.
Ага.....,или восстановить подачу газоснабжения (сначала было электричество,теперь пришёл черёд газа).В условиях,приближённых к боевым, об обкладке со всех сторон как-то не думается.
Ты обкладывайся, а подумаешь об этом позднее
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Дорогая,ты ж меня знаешь. Сплю я ,конечно,голышом,но мозг всегда при полной боевой. Не могу я сначала делать,а потом думать.Механизм контроля слишком силён. "Великое мне не по-плечу"...
Ой, я тоже не представлял, пока соседи по койке не взяли привычку одеяло ночью стягивать . Так что футболка зимой бывает вполне актуальной . Хотя и при этом можно смело ограничиться одной футболкой .
Социальные закладки