|
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!
Я против тебя ничего не имею, но может ты ну ооооооочень меденно заходил и они тебя не заметили.по крайней мере пока меня не переубедят, что на автоматических дверях есть блокировка от закрытия при занятом проеме двери.
Завтра обязуюсь испытать двери на себе...
- Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
- По самоучителю.©
двери им ненравятся)
кажется главный критерий это керосин)))
rb20e
я уже приводил свои замеры по расходу бензина лидеров опроса: ОККО, ВОГ и ШЕЛЛ.
повторюсь... окко и вог ~9,0 л/100км по городу.
шелл - чуть поболе, на 0,5л примерно. замеряно не на одном баке на каждой заправке.
дальнейшую беседу о качестве "пального" считаю нецелесообразной![]()
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!
и сколько ж там бензин стоит..
Заметил странную тенденцию. Чем тупее бензин - тем меньше расход.
Бензин одной и той же марки.
Динамика езды таки сказывается на расходе.
и а низких оборотах убиваешь коробку...
кто заправлялся на 25 - сколько там стоит а95 ??
елки палки все игнорят!)
rb20e
Не обязательно.
Когда-то ездил на карбюраторной девятке. Там была такая фигня, называемая экономайзер принудительного холостого хода ЭПХХ. Назначение - при торможении движком отсекать подачу бензина.
Режим принудительного холостого хода, при котором обмотка электромагнитного клапана 5 обесточивается и подача топлива через систему холостого хода прекращается, наступает, когда блок управления 2 регистрирует одновременное наличие двух факторов: повышенная частота вращения коленчатого вала (более 2000 мин-1) и закрытая дроссельная заслонка.
я так не езжу. а вот знакомая меня както спросила почему у неё стучит машина и продемонстрировала как она ездит, я ей обьяснил... но оказалось поздно, ровно через неделю уже заказали ей дифференциал коробки... королла 2004г
Социальные закладки