Врачи-дерматологи и так вид\ят по состоянию кожи и количеству новообразований - можно или нельзя на солнце находится. Вообще их мнение - всем нельзя.
|
Врачи-дерматологи и так вид\ят по состоянию кожи и количеству новообразований - можно или нельзя на солнце находится. Вообще их мнение - всем нельзя.
- Я тебе кохаю.
- Респект.
Девочки,а у меня на пальце была бородавка...начала вылазить рядышком ещё одна.а теперь их нет.( куда "ушли"не знаю)....но на этом пальце вылезла другая....они могут "перемещаться?
У меня лет 5 назад были очень большие проблемы с бородавками.И под волосами была,и на ереносице.А про руки вообще молчу. Была одна огромная разросшаяся околоногтевая, это тихий ужас, я вам скажу, она мне очень ноготь деформировала на большом пальце руки..Что я только не пробовала, как мед препараты так и "народные" средства. Всё без толку.
А потом пошла в "Космею" на Пл. Толбухина - мне их там жидким азотом замораживали. В принципе терпимо, особенно если не мочить. С обычными бородавками справилась довольно быстро, а вот с околоногтевой помучилась. Сейчас, ттт, новых вроде бы нет. И ноготь стал такой как надо))) Стоило мне это тогда 10 грн. за регистрацию и по 5 грн за каждую бородавку. Больше я не платила - они проводили сеансы до тех пор пока бородавки не исчезли. Вот так!
30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
В каждом животном живет ангел!!!
у меня были года 3 назад в течении двух лет...штук 20 в сумме на обоих руках..особенно бесили околоногтевые,т.к. очень больно было делать маникюр..прошли сами собой..все таки склоняюсь к тому, что в организме чего-то нехватало..имхо
не вижу смысла прижигать их азотом, поскольку есть вероятность того что
-бородавка снова появитя
- больно
-ранки
проще спец-средствами мазать и не больно, и не ходишь с ранками.Правда надо не забывать и мазать то место где была бородавка даже если она исчезла очень быстро.
нет рубцов у меня нет, он слой за слоем снимает, вы просто идете в душ или принимаете ванну и все само отпадает.
а кто-то может сказать причину появления родинок и бородавок???у меня всегда было много родинок,а вот в последние годы,заметил что появляются бородавки небольшие!и некоторые мешают!есть гарантия что убрав они опять не выростут?к какому врачу надо обращаться?никто не смотрел на дискавери про человека-дерево?
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Последний раз редактировалось Зайцева; 03.11.2009 в 15:26.
Счастье есть)))
не за что! я ведь сама вычитала в этой теме про Максимовского и сходила к нему.
Повторю для тех, кто еще сомневается и думает что делать с этими неприятными "штуками" на коже. Надо обязательно обращаться к доктору-специалисту за консультацией, а не у форумчан спрашивать совет и заниматься самолечением. А еще, лично моё мнение, удаляйте, пока не поздно, всё это безобразие.
Будьте здоровы!![]()
Почитала темку, и поняла что в начале надо сдать анализ крови на вирус папилломы, подскажите в областной больнице такое делают, или только в онкологии на слободке??
Последний раз редактировалось Юда; 27.11.2009 в 14:07.
мне без всякого анализа удалили, хирург посмотрел, сказал что уверен в добро..., и вырезал, быстро и безболезненно, я даром переживала...
Есть. Есть даже модная вакцина от вируса.
- Я тебе кохаю.
- Респект.
Социальные закладки