Мини-интервью в одесских дворах.
| ||
Мини-интервью в одесских дворах.
Ложь или глупость Януковича?
Такое мог отморозить либо сознательный лжец либо идиот абсолютно не разбирающийся в вопросе:
27.11.2009 02:56]
Янукович пообещал американцам войти в G-20
Также лидер Партии регионов пообещал, что в случае избрания его Президентом Украина войдет в 20-ку ведущих стран мира. Он считает, что это вполне реально осуществить.
http://www.unian.net/rus/news/news-349044.html
И этого лжеца/идиота хотят сделать президентом?![]()
Меня интересует позиция Януковича в связи с нашими одесскими реалиями.
1) Произволу, учиненному бандой Гурвица в отношении телеканалов АРТ и ГРАД
дали оценку ряд кандидатов в президенты: Тигипко, Богуславская, Гриценко и только Янукович , несмотря на лозунг " За Одессу. За Януковича" молчит как рыба.
Может к этому лозунгу следует еще присовокупить за Климова, Шнайдера , Кравца итд.
2) В связи с этим второй вопрос. Отношение Януковича к депутатам-регионалам , делающим постоянный одобрямс нашеукраинцу Гурвицу и вместе с ним , расхищающим Одессу.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Вам не достаточно того, что все митинги против этого произвола организует доверенное лицо Януковича Костусев? Это не ответ?
По второму вопросу нет ни только решения суда, нет даже уголовного дела или прокурорского реагирования. Какое может быть отношение к тому, чего юридически не существует?
Даже в принципе Украина (при любом президенте->Януковиче, Тигипко, Тимошенко, Обаме, Путине, Пиночете, Фридмане, или ком-то ещё) никогда не сможет войти в двадцатку лидирующих экономик мира - такова реальность (надо это принать и успокоится). Главное чтобы Украина не улетела в ближайшие 3-8 лет ниже 50го места - и об этом нужно очень серьёзно заботится так как осталось падать не много - Украина уже на 43 месте, и экономическая, демографическая и политичская общемировая динамика играет против Украины.
Социальные закладки