|
Нам тожеесть еще такая, не скажу, чтоб мать Тереза
Дитя Староконки. Наша старшая, Соня, 10 лет. Зеленоглазая красотка. Мы ее тоже любим, но она предпочитает жить отдельно. Так скаать, наглядная иллюстрация, что вырастает, если брать котенка от кошки в 3 с лишним месяца и покупать на рынке в месяц, если и то был.
Последний раз редактировалось Indigomama; 22.11.2009 в 19:21.
You'll never shine if you don't glow (c)
Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
«Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
Friday навсегда)))..
Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
«Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
Friday навсегда)))..
да-да-да! прекрасный мульт был![]()
а у нас бантики, мячики и пр фигня интересна пока их катаешь - и то тока наблюдает.. оч редко когда гоняется... а вот трубочка, брошенная на пол.. это всеэто самое счастье
![]()
И у нас, обертка, пояс или еще что-то в этом роде! солнечный зайчик
, тень на стене... А все "покупные" игрушки интересны только день-два.
Была у нас мышка из меха, валялась, скучала... Я ее подарила крестной, вернее ее коту, на следующий день одни клочья валялись. Ее котик, кстати, играет с гайками или еще какими-то железками))) - мужчина)...
Я поняла! Наши котеи экономят наш бюджет, чтоб не тратились на игрушки, они готовы обходиться подручными средствами или народными)))
В состоянии счастья!...
у нас тени тоже волшебно действуют на кошку, она за ими может бегать пока не устанетправда я (источник тени) всегда устаю первая
)
Казимир считает что картошка создана для игрищ
o mein Kott!!
дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.
Хм, а у нас за тенями бегает, как ни странно, собак) А за солнечными зайчиками - только Рыська (самая старшая кошка). Остальные предпочитают более осязаемые игрушки))
у меня кошка еще любит фонарик лазерный.. за красной точкой гоняется по всей квартире. И мне хорошо - сижу себе да и вожу им, а она носится, аж язык на плече![]()
А наша любимая игрушка- драже конфетное. Всегда столько счастья и грохота об пол. Но бедные мои соседи снизуА еще хорошая игрушка- бумажка конфетная завернутая в бумажку такую же, и еще раз в бумажку... вообщем получается такая толстая конфета из шуршащих фантиков. Носит в зубах
![]()
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума
Социальные закладки