|
Мне транспортный сбор не надо платить, только за талончик и эту экспертизу, или как там она называется, что на станции проходят.
Вот только у меня тонировка и ГБО не вписано в техпаспорт.
Тонировку снимать не хочется, хотя явно не удобно ночью парковаться, а ГБО вписать сейчас не реально, нет техпаспортов в МРЭО.
Пойду твоим путём...
Мне вот интересно, у меня ещё не пройден ТО на жилом трейлере, мне его тоже тащить на станцию.
Как они его будут проверять и в бокс закатывать на ТО.
Последний раз редактировалось KYS; 21.11.2009 в 02:09.
в пятницу в ильичевске есть участок с круговым движением где главный тот - кто едет по кругу, так вот я себе еду и дальше со второстепенной катится чери кк, баба за рулем, машина не тонирована и 2 буквы "У", я начинаю съезжать с круга на прямую и эта дура должна уступить, так нет она едет и не пускает, катимся бок обок а уже через 100 метров встречка и я напротив получается еду, смотрю на эту бабу а она мне машет мол я правил не знаю и хера я делаю? сзади ее едет ланос и фарами мигает ей мол торомози..в итоге я сбросил скорость по правилам ДДД и ехал за ней. настроение в тот день было укуренное и я даже не злился, хотя сейчас вспоминаю аж зло берет из за таких идиоток. хотя опять же думаю если бы я ее остановил и вышел объяснить что и как, рекация все равно была бы неадекватна и в лучшем случае разбил бы ей фару
dying, во первых укуренным лучше не ездить за рулем!
А во вторых, надо сначала быть мужчиной, что б когото обзывать "бабой".
Может она первый день за рулем, просто расстерялась. Ты наверное сразу сел и поехал и не разу не тупил? сам никогда не лажаешь?
Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016
не знание законов-не освобождает от ответственности.
плохая отмазка
Дык, "кажется" - это категория, неприменимая к ПДД
Если там круг или простой перекресток - формально он имеет право на свой зеленый въехать в любую полосу (обсасывалось 100 раз в соседней теме). А красный с зеленой стрелкой обязывает вас пропустить транспортный поток, что бы они там не вытворяли.
Знака движения по полосам там ведь нет, верно?
Если мне не изменяет память и я правильно понял где этот перекрёсток, то въхать в любую полосу там не получится, так как это уже будет нарушение ПДД.
Для того, что-бы выехать к примеру в крайний левый ряд, надо ехать по трамвайным рельсам встречного направления, а ПДД это запрещают.
Надо делать манёвр уже за рельсами, тоесть за светофором.
Получается, что машинки могут одновременно заезжать на перекрёсток, как с лева, так и справа.
Погодите, чего сразу налетели? Я, например, даже не понял ситуацию - как Чери,заезжая на круг (со второстепенной на главную судя по рассказу), может мешать автору съехать с круга? Может Вы оба были уже на кругу? А Ланос мигал Вам -"вижу, пропускаю"? В Ильичевске бываю не часто, может там есть участки, где, двигаясь "бок о бок", правый - на второстепенной полосе, а съезжающий (перестраивающийся?) - на главной?в пятницу в ильичевске есть участок с круговым движением где главный тот - кто едет по кругу, так вот я себе еду и дальше со второстепенной катится чери кк, баба за рулем, машина не тонирована и 2 буквы "У", я начинаю съезжать с круга на прямую и эта дура должна уступить, так нет она едет и не пускает, катимся бок обок а уже через 100 метров встречка и я напротив получается еду, смотрю на эту бабу а она мне машет мол я правил не знаю и хера я делаю? сзади ее едет ланос и фарами мигает ей мол торомози..в итоге я сбросил скорость по правилам ДДД и ехал за ней. настроение в тот день было укуренное и я даже не злился, хотя сейчас вспоминаю аж зло берет из за таких идиоток. хотя опять же думаю если бы я ее остановил и вышел объяснить что и как, рекация все равно была бы неадекватна и в лучшем случае разбил бы ей фару
Не ругайтесь, просто объясняйте толково если расчитываете на понимание
Кстати, как выглядит световой сигнал заднего "Тормози, дура!"?сзади ее едет ланос и фарами мигает ей мол торомози..
поворачивая сегодня с днепр дороги на заболотного вправо, меня тупо подрезает жигулятор, который выполнял левый поворот (поскакивал между потоком). я по тормозам, это чудо протискивается и еди впереди. В 30 метрах по нашей стороне стоят гайцы, один тупо смотрел эту канетель, жига мимо него проежает он ноль эмоций, я ему показываю пальцем на жигу типа шо за х, а это падло задрало глаза и марозится... ну обматерил его и поехал дальше....
Социальные закладки