| ||
Будем в июне-июле следующего года с Россией товарищеские играть![]()
Не надо мне делаtь нервы
Россияне при всем при том играли азартно, хорошо. На хороших скоростях,действительно Россию жалко. Она не заслужила такого фиаско.Судья конечно не прав , не за что было удалять Кержакова. Но фарт -важная составляющая, россияне играли хорошо.
Кто кого пнул???? ПОСЛЕ ЭПИЗОДА???? ВРАТАРЬ с кулака долбанул Кержа ПОЧЕМУ не удалили и вратаря тогда??? Идите лесом граждане патриоты
И Россия ... Советский цирк умеет делать чудеса.!!! Та-да-дам.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Даешь французов на тот же остров к лузерам. И ящик водки всем.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
правильно вратарю показали желтую!!! А чем он лучше если пнул после эпизода??? Тогда обоих надо было удалять....
Сейчас Суркис скажет что крыза, и оставит Миху еще на 4 года.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
да ужжж ну и веселый вечер! зашибись!
украина пролетела,россия пролетела, сейчас еще и франция пролетит!
ухахахахаххахаааааа
Это не разгворы в пользу бедных. Две нелепые карточки в начале матча Жиркову и Билялетдинову, поведение словенских футболистов - артисты блин..... Судья явно смотрел в одну сторону. Думаю мог сказаться фактор приезда Медведева, откуда этот судья вообще?
Социальные закладки