А мы вчера, точнее уже сегодня, были в золотом руне. Ни одного заведения кроме этого открыто не было. Почему-то все все время (по телефону, при входе, за столиком два раза) предупреждали что "минимальный заказ с одного человека 100 гривен"

Сказали что дискотека будет. Звонили в 2. В полтретьего оказывается все заканчивается. На входе еще нас долго спрашивали заказывали ли мы столик, хотя, как оказалось, столики почти все были свободны.
Пиво нам несли полчаса. Светлая бавария и темный будвайзер, который был похож на не очень свежий гиннесс и был в бокале гиннесса. Под видом светлой баварии нам дали какой-то вонючий старопрамен или шота типа того. Еще на свою голову мы заказали шашлык, салат и картошку. Овощи в салате, похоже, не резали а взрывали, картошка была какая-то уставшая, шашлык был отстойнейший. При всем этом и пустом почти заведении еду нам несли час. Чая, естественно, не оставили ни копейки. На "сто гривен с человека" тоже не добрали. Золотое руно - отстой.
Социальные закладки