|
Идея Медведева "выстраивать взаимовыгодные отношения" с украинским Президентом, который устраивает Медведа с его другом, показывает, что ни о какой "дружественности" к Украине со стороны теперешнего руководства России говорить не приходится. Есть лишь навязчивая идея поставить в Украине своего марионетку и не дать нашей стране развиваться и дальше по европейскому пути.
От така {censored}, малята...
Не потеряй меня в кровоподтёках дней...
Украинский президент уже никого не устраивает, кроме Качинского и Саакашвили.
А что, Ющенко - это Украина? А я думал, ВОНА - это Украина.показывает, что ни о какой "дружественности" к Украине
За время этого т.н. "европейского пути", Европа успела позакрывать все двери для украинцев. Теперь нас уже и в переднюю не впустят.идея поставить в Украине своего марионетку и не дать нашей стране развиваться и дальше по европейскому пути.
Чтоб меньше вякали. Цитирую:
"Путин вошел в тройку самых влиятельных людей мира по версии Forbes
Американский деловой журнал Forbes опубликовал 11 ноября список самых влиятельных людей мира. С рейтингом, составленным Forbes впервые, можно ознакомиться на сайте издания.
Третье место в рейтинге влиятельности Forbes занял премьер-министр РФ Владимир Путин. Возглавляет список американский президент Барак Обама. Второе место составители списка отдали председателю КНР Ху Цзиньтао.
В пятерку самых влиятельных персон, помимо вышеперечисленных, также вошли глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке, разместившийся на четвертом месте, и основатели Google Сергей Брин и Ларри Пейдж. Замыкает десятку лидеров списка основатель Microsoft Билл Гейтс.
Российский президент Дмитрий Медведев разместился во второй половине списка, уступив в степени влиятельности практически всем лидерам европейских государств. Медведева, разместившегося на 43-ей позиции, опередили итальянский премьер Сильвио Берлускони (12-е место), канцлер Германии Ангела Меркель (15-е место), премьер-министр Великобритании Гордон Браун (29-е место). Единственным европейским лидером, уступившим российскому президенту в рейтинге влиятельности, оказался руководитель Франции Николя Саркози (56-е). Более того, обогнал Дмитрия Медведева также вице-премьер РФ Игорь Сечин, получивший 42-е место рейтинга.
Среди других примечательных личностей, попавших в рейтинг Forbes, стоит отметить главу корпорации Apple Стива Джобса (57-е место), президента FIFA Йозефа Блаттера (53-е место), медиамагната Руперта Мердока (7-е место), а также богатейшего человека мира Уоррена Баффета (14-е место).
Примечательно, что в рейтинг американского журнала также попали глава террористической сети"Аль-Каеда" Осама бин Ладен, удостоившийся от составителей списка 37-го места, северокорейский лидер Ким Чен Ир, получивший 24-е место, а также известный мексиканский наркобарон, глава картеля Синалоа и самый разыскиваемый преступник Мексики Хоакин "Эль Чапо" Гусман (Joaquin "el Chapo" Guzman), обосновавшийся на 41-м месте рейтинга."
Интересно, а где мессия народный? Искал Юща и не нашёл. Мутировал наверное в Кима и Ладана, не иначе.
Ну да, совершенно верно. А вот всеми любимые США - пример толерантности, терпимости, уважения к соседям. И они не маскируются. Бомбят себе по всему Миру инакомыслящих, убивая попутно мирных и ни в чём не повинных людей. Какое благородство - нести такой тяжкий крест насаждения своих демократических ценностей. Как там? Цель оправдывает средства?
Да что вы занимаетьесь фантастикой? Ни на кого крупнее Грузии Россия со своей пьной армией рыпнутся в ближайшие лет 10-15 не посмеет. А потом тем более, кроме экспансии Китая ее мало что будет волновать.
А в России это обсуждают во всю и Ющенко говорит об агрессии,совсен не безосновательно.
http://glavnoe.ua/news/n36994Москва должна оказать помощь русским Крыма в создании собственного государства. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил российский политолог Валерий Соловей, сообщает «Росбалт» со ссылкой на «Новый регион».
«Россия должна помочь населению Крыма в двух смыслах. Во-первых, в самоорганизации. Во-вторых, поскольку мы – демократы, то мы должны поддержать их стремление к демократическому самоопределению, без всяких ограничений, включая право на создание собственного государства», – сказал В.Соловей.
http://rutube.ru/tracks/1810166.html?v=ff3bd8df101838ecb25af2ec5c0f4d13
Последний раз редактировалось bobbob; 12.11.2009 в 11:48.
Якщо нікчеми почувши твоє ім’я здіймають галас, значить воно звучить гордо.
Социальные закладки