| ||
Тема: Тимошенко
Самое обидное, что ничего не измениться.
Пустили свинью в огород
[QUOTE=Анчар;7963224]Вот когда лохи прозреют. Когда отдолженное Жулькой отдавать придется. Только поздно будет. Голосуйте за Жульку, господа дебилы.[/QUOTE
Жюлька, как Скарлет, а по поводу долгов, подумаю об этом - завтра. Чего сейчас париться.
Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.
При чём здесь долги и экономист он или нет? Долги берут все страны. У многих развитых стран сумма внешнего долга в разы превышает ВВП. И ничего - живут лучше, чем мы. Dema, я Вам уже показывал инфу по соотношению долгов и ВВП, и у Вас не нашлось тогда контраргументов. Заявления Ющенко - это игра на стороне Януковича, который пообещал Ющенко высокую должность после своей победы. (предположительно, кресло премьера)
Не надо мне делаtь нервы
она пришла так, потому что народ думал так же.. =))))
другое дело - что произошло по результату - теперь видно, что власти этой она не достойна. =)))) но в любом случае, уважать ее всетаки нужно. Она многого добилась, хотя и не теми путями.
Просто ее нужно проводить на покой.
И воздастся ей по деяниям ее (так по-моему в библии...) =)))))))
The World Is Mine! =)))
А может сначала воздать, а потом на покой?
Тимошенко: Ющенко заблокировал борьбу с эпидемией гриппа
11 ноября 2009 | 11:35
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обвиняет президента Украины Виктора Ющенко в блокировании деятельности правительства по борьбе с эпидемией гриппа.
Об этом Тимошенко заявила сегодня на заседании Кабинета министров.
"К сожалению, работа приостановилась по одной банальной причине - почти восемь дней президент не подписывает закон о выделении 1 миллиарда гривен на борьбу с эпидемией", - сказала Тимошенко.
По ее словам, блокирование вступления в силу закона является причиной для приостановки работы по закупке необходимых лекарственных средств и медицинского оборудования.
"Пока правительство не получит необходимого количества финансовых ресурсов, мы не можем заключить ни одного контракта, мы не можем сегодня бороться с эпидемией. Мы считаем, что деятельность президента, когда он сознательно не подписывает закон о выделении средств на борьбу с эпидемией, за который проголосовали почти все депутаты в парламенте - более 400 народных депутатов, - это является прямой деятельностью против Украины", - считает она.
Тимошенко также заявила, что требует от президента до конца сегодняшнего дня подписать закон. "Если он не подпишет этот закон, то это будет означать, что он хочет снова вернуться к тем временам, когда эпидемия распространялась очень быстрыми темпами, и на этом фоне приостановить президентские выборы", - предположила премьер.
"Я считаю, что такая деятельность для президента является несовместимой с его пребыванием на должности", - заявила Тимошенко.
The World Is Mine! =)))
Тимошенко: За каждого, кто сегодня болеет или умирает, ответственность несет Президент
Тимошенко требует от Ющенко немедленного одобрения им закона о выделении 1 млрд гривен на борьбу с гриппом. Об этом она сказала, открывая заседание Кабинета Министров.
Жесть!
Не надо мне делаtь нервы
ОпаЁ! как вам такое?????
The World Is Mine! =)))
Биография!
какой сайт вообще интересный... =))))
The World Is Mine! =)))
Вот это воля!Президент Украины Виктор Ющенко собирается применить право вето к решению парламента о выделении 1 миллиардов гривен на борьбу с эпидемией. Об этом он сказал во время горячей линии в "Комсомольской правде в Украине", комментируя призыв премьера Юлии Тимошенко не блокировать выделения денег.
"Не нужно меня шантажировать. У меня есть право президента и я его применю", - сказал Ющенко.
Ющенко не даст Тимошенко миллиард на грипп
11 ноября 2009 | 12:08
Президент Украины Виктор Ющенко намерен применить право вето к закону "О внесении изменений в закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2009 год", который предусматривает дополнительное финансирование борьбы с эпидемией гриппа и ОРВИ в объеме 1 миллиарда гривен.
"Я с этим законом поступлю так, как я поступил с законом по Евро", - сказал Ющенко в ходе телефонной "горячей линии" издания "Комсомольская правда в Украине" в среду.
Напомним, что сегодня премьер страны Тимошенко назвала "саботажем" с целью введения чрезвычайного положения затягивание президентом подписания закона о выделении средств на борьбу с эпидемией гриппа и приостановление действий постановлений Кабинета министров о закупке медицинского оборудования за счет госгарантий.
"Я хотела, чтобы такой саботаж был прекращен сегодня", - сказала она, открывая заседание правительства и призвав президента Виктора Ющенко неотложно подписать закон о выделении средств и отозвать указы о приостановлении действий решений Кабмина.
The World Is Mine! =)))
Социальные закладки