“Ему удалось поймать трех русских парней, ставших свидетелями убийства… Он выстрелил им в колени и начал избивать ломом. Затем он острым концом лома разрезал каждому из них желудки. Их, еще живых, погрузили в багажник УАЗ и куда-то увезли.”
Как вы думаете, что случилось с человеком, который сделал вышеперечисленное? Давайте проясним важный момент – речь идет о командире батальона. Да, он был награжден!
Ранее мы сообщали о Рамиле Ульмасбаеве, его башкирском добровольческом подразделении “Ватан” и о том, как боевой командир мучил собственных солдат и казнил их. В 2023 году лейтенант был задержан после дачи показаний одним из своих бывших бойцов и даже предстал перед судом. Однако душераздирающего быстро отпустили и отправили обратно на фронт, а дело приостановили. И теперь выяснилось, что российский суд полностью прекратил против него дело.
Как это возможно? вы можете спросить. Все очень просто: Вернувшись на войну, Рамиль Равилевич получил за свою службу государственную награду, которая по российскому законодательству является основанием для прекращения уголовного дела. Таким образом, “башкирский самурай”, ранее осужденный за мошенничество, нападение и неисполнение родительских обязанностей, избежал наказания по целому ряду статей Уголовного кодекса россии: угрозы убийства, пытки, злоупотребление властью, похищение двух и более лиц, убийство двух и более лиц с особой жестокостью.
Новая элита эпохи путина “элита” продолжит свои темные дела даже после войны, теперь вернувшись домой мирными жителями, в своем новом блестящем статусе. Такие парни, как Ульмасбаев, обязательно вернутся домой, в отличие от тех, кого они лишают жизни собственными руками или отправляют на верную смерть. Россия – страна возможностей! Для убийц и садистов.
Социальные закладки