Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
| ||
Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.


Мне кажется, что наши тоже кое что знают, что у братушек, в оперативном режиме.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Электроснабжение после массированной ракетно-дроновой вернули всем потребителям Одесской области.
Как сообщили в пресс-службе «Укрэнерго», при этом аварийно-восстановительные работы продолжаются. Поэтому во избежание перегрузки поврежденного оборудования в регионе временно введены сетевые ограничения, которые отменят сразу после завершения ремонтных работ.
В «Укрэнерго» отметили, что потребителям стоит перенести активное потребление на период наиболее эффективной работы промышленных солнечных электростанций — с 10:00 до 16:00. При этом с 18:00 до 22:00 следует ограничить использование мощных электроприборов.
Нам сегодня выключили в 17:30. У мамы тоже так, должны были включить в 00:00, но вернули в 21:00, а мы кукуем
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Может в этой ветке есть кто проживает в ж/к Чудо-Город? Вчера наткнулся на новость, что спустя полгода подключили к городской электросети. Хочу порадоваться за жильцов, если это так.
Сегодня с утра по ТВ был радостный репортаж как солнечные и ветряки помогают снизить дефицит ээ.
Сколько понастроили, где ввели. С локациями потребителей и геопривязкой самих станций.
Это Тернопольщина.
Так что наши старые подстанции, о которых знают, это не самая большая беда.
Беда там, где мозгов нет.


Да не совсем мозги, хотя, и это тоже. Велико, очень велика инерция у многих до сих пор мирной жизни, где, в частности, до сих пор привычка "все новости достойные печати" (девиз Нью Йорк Таймс), "сам себе репортёр" по всем медиа и соцсетям, а также значительный пласт населения, которых война лично ещё никак не коснулась (никто из близких не и погиб и не травмирован, всё имущество целое и на месте, и привычный повседневный ритм никак не нарушен), к сожалению...((((
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 14.09.2026 в 17:08.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
— Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©
Отключили до 23 часов.Прохоровская.
Меня ни где нет!
Социальные закладки