нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Жизнь - это здесь и сейчас, а не завтра и потом.
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль
Неизвестный автор, "Мимо ведра."
Правила форума
Социальные закладки