Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1849 из 1852 ПерваяПервая ... 849 1349 1749 1799 1839 1847 1848 1849 1850 1851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,961 по 36,980 из 37034
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #36961
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,904
    Репутация
    20120
    Цитата Сообщение от Sali 77 Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение насчет сезона если такой будет, и соотвественно посуточной аренды! Мне кажется что ситуация по хуже чем в прошлом году!
    Ну такие предсказания даже Нострадамусу не по силам, если бы он воскрес.
    Мы живем в такое интересное время, что никто не знает, что будет завтра, даже большие игроки. Что уж говорить о местных одеских лэндлордах.)
    Дьявол кроется в деталях


  3. Вверх #36962
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    902
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Sali 77 Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение насчет сезона если такой будет, и соотвественно посуточной аренды! Мне кажется что ситуация по хуже чем в прошлом году!
    Думаю что будет хуже ,так как прилеты будут не по энергетике ,а по логистике,в том числе по ж.д путям и т.д. Сейчас уже во время тревог поезда останавливаются и эвакуируют людей. Никому такое море не надо

  4. Вверх #36963
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    972
    Репутация
    925
    Из года в год одна и та же песня, сезона не будет - все плохо! Людей останавливает только грязное море. Ни тревоги, ни обстрелы, ни мобилизация. Да это все уменьшает количество желающих приехать, но не останавливает поток людей в Одессу летом на море. Если не будет экологической катастрофы как с Каховской дамбой в 2023 или масштабного разлива нефтепродуктов, как сейчас в Туапсе или разлива подсолнечного масла, как минувшей осенью - зимой в Южном, то желающих будет много.

  5. Вверх #36964
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,150
    Репутация
    4164
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Из года в год одна и та же песня, сезона не будет - все плохо! Людей останавливает только грязное море. Ни тревоги, ни обстрелы, ни мобилизация. Да это все уменьшает количество желающих приехать, но не останавливает поток людей в Одессу летом на море. Если не будет экологической катастрофы как с Каховской дамбой в 2023 или масштабного разлива нефтепродуктов, как сейчас в Туапсе или разлива подсолнечного масла, как минувшей осенью - зимой в Южном, то желающих будет много.
    Их и так будет много. Семьи военных приезжать будут.

  6. Вверх #36965
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Sali 77 Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение насчет сезона если такой будет, и соотвественно посуточной аренды! Мне кажется что ситуация по хуже чем в прошлом году!
    Почему хуже,в смысле спроса или платежеспособности? У меня уже месяц,как поступают брони на лето и почти все занято… правда букинг без предоплаты,такая себе гарантия(

  7. Вверх #36966
    Частый гость Аватар для Sali 77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    537
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Почему хуже,в смысле спроса или платежеспособности? У меня уже месяц,как поступают брони на лето и почти все занято… правда букинг без предоплаты,такая себе гарантия(
    Я лето не открывал, еще не понятно по цене ! По спросу!

  8. Вверх #36967
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    972
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Sali 77 Посмотреть сообщение
    Я лето не открывал, еще не понятно по цене ! По спросу!
    Тогда откуда ваши ощущения?

  9. Вверх #36968
    Частый гость Аватар для Sali 77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    537
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Тогда откуда ваши ощущения?
    Ну вроде уже Май, а пока затишье !!!

  10. Вверх #36969
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    972
    Репутация
    925
    Ну так откройте бронирование на лето и станет ясен спрос.
    А то получается как в «Собачьем сердце» - не читал, но осуждаю.

  11. Вверх #36970
    Посетитель Аватар для Samtredia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    94
    сколько читаю эту тему bassya лучший! всегда по делу!

  12. Вверх #36971
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,203
    Репутация
    221950
    Цитата Сообщение от Samtredia Посмотреть сообщение
    сколько читаю эту тему bassya лучший! всегда по делу!
    и что нам это даёт?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #36972
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1989
    А я не вижу затишья. Уже по улице стали приезжие ходить по-маленьку. Уже начинают заполонять город, хотя шахеды летают только так.

  14. Вверх #36973
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Постоянные обстрелы, загрязненное после прилетов море, кто эти люди, едущие в Одессу? Приезжих много всегда, но по большей части судя по номерам машин это военные и их семьи с других областей, приехавшие по службе к нам на какое то время
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #36974
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,150
    Репутация
    4164
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Постоянные обстрелы, загрязненное после прилетов море, кто эти люди, едущие в Одессу? Приезжих много всегда, но по большей части судя по номерам машин это военные и их семьи с других областей, приехавшие по службе к нам на какое то время
    Я об этом выше писал.
    Меня ни где нет!

  16. Вверх #36975
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Селянин Посмотреть сообщение
    Я об этом выше писал.
    Они снимают долгосрочно.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #36976
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,146
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Почему хуже,в смысле спроса или платежеспособности? У меня уже месяц,как поступают брони на лето и почти все занято… правда букинг без предоплаты,такая себе гарантия(
    Ціна така ж ,як минулого року? Чи підняли?
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  18. Вверх #36977
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,150
    Репутация
    4164
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Они снимают долгосрочно.
    У меня,один в прошлом году снимал,но почти не жил.
    Последний раз редактировалось Селянин; 15.05.2026 в 05:38.
    Меня ни где нет!

  19. Вверх #36978
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1989


    А теперь думайте сами.

  20. Вверх #36979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    226
    Репутация
    232
    А кто-то уже читал новую редакцию ГК Украины, пункт про то,что фактически квартиранты могут стать владельцами жилплощади? Какие мысли,на этот счёт?

  21. Вверх #36980
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,904
    Репутация
    20120
    Цитата Сообщение от You only live once Посмотреть сообщение
    А кто-то уже читал новую редакцию ГК Украины, пункт про то,что фактически квартиранты могут стать владельцами жилплощади? Какие мысли,на этот счёт?
    Посідання - это в первую очередь об объектах недвижимости, которые не внесены в реестр. Кроме того, при аренде заключается договор.
    То есть это чисто договорные отношения между хозяином недвижимости и арендатором.
    В посіданні там про типа безхозную недвижимость, которой нет в реестре и типа нет хозяина.
    Скорее надо озаботиться бабушкам в селах, где очень много домов и участков в реестр не вносили, ну типа есть - и есть.
    Дьявол кроется в деталях


Ответить в теме
Страница 1849 из 1852 ПерваяПервая ... 849 1349 1749 1799 1839 1847 1848 1849 1850 1851 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения