раздражает!
раздражает!
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
ты где их насчитала 12 штук?
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
лифт- это не место, где нужно справлять нужду..раздражает!!
а меня сегодня впервые не раздражали эти компьютерщики, всё мне объяснили на нормальном языке и отжали ноут)
Вот шо значит хлопать ресницами и мило улыбаться, их надо или так брать, или ругаться)
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
таки раздражает, но вот почему сразу мужчин виноватить надо? - Вот опыт человека выследившего лифтового-террориста, говорит что правда может оказаться совсем неожиданной.))
А как именно ты хлопаешь ресницами (частота, амплитуда?), потому что я пробовал - нифига не помогает - эти айтишники все равно ничего делать не хотят)))))))
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
главное улыбайся, хотя знаешь,есть такие женоненавистники с которыми такое не проходит...такие вообще раздражают, будем надеяться что таких в в твоём ИТ отделе нет)))
не хочу тебя, конечно, расстраивать..но тебе не поможет... боюсь, если ты выкрасишь ресницы и будешь так проникновенно пялится на них, они не поймут...))
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Бесит когда мужчина говорит- мы друзья, но мечтает,чтоб снились ему именно мои сиськи![]()
Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!
Социальные закладки