Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 1165 из 1167 ПерваяПервая ... 165 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 ПоследняяПоследняя
Показано с 23,281 по 23,300 из 23321
  1. Вверх #23281
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от Introvertka Посмотреть сообщение
    На Киевском рынке, примерно напротив кинотеатра стоит прилавок с такими вещами. И ещё внутри рынка в контейнерах есть.
    О, спасибо большое, поеду завтра поищу там
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...


  2. Вверх #23282
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    А вдруг. Где в Центре можно купить дихлорметан? Небольшую баночку.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #23283
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,556
    Репутация
    5605
    Цитата Сообщение от Лира1900 Посмотреть сообщение
    Где посмотреть шторы в среднем сегменте? Чтобы был выбор. Центр, Фонтан есть какие-то магазины,?
    В новом привозе заказывала себе летом
    цена вышла дешевле чем на 7м
    выбор тоже у них большой
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  4. Вверх #23284
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,556
    Репутация
    5605
    Подскажите, где у нас можно "нарезать" под свой размер скатерть жидкое стекло?
    чтоб поехать и сразу купить
    а то заказывала как-то на полки под технику через интернет, так заказ выполняли 3 недели
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #23285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    400
    Репутация
    221
    Не знаю где спросить, гуглил - не нашел. Существует ли сенсорный смеситель 2в1 для кухни? Желают еще и белый), но хотя бы хромированный найти. Сенсорные находит только для водопроводной воды

  6. Вверх #23286
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,505
    Репутация
    865
    подскажите где можно купить пивные дрожжи жидкие живые?

  7. Вверх #23287
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    9,306
    Репутация
    8202
    Интересует перепаковка батареи для ноута.
    Только посоветуйте там, где уже далали.
    Кто раньше делал - уже далече.
    Кто рекомендует купить новый аккум - уже пробовал. Гарантия 1 мес. и через месяц аккум сдох. Пропустил это мимо, т.к. не сильно то и пользовался тогда.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #23288
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    24,369
    Репутация
    67713
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Интересует перепаковка батареи для ноута.
    Только посоветуйте там, где уже далали.
    Кто раньше делал - уже далече.
    Кто рекомендует купить новый аккум - уже пробовал. Гарантия 1 мес. и через месяц аккум сдох. Пропустил это мимо, т.к. не сильно то и пользовался тогда.
    Нещодавно замінили тут: https://eservice.od.ua/ В них такої, яка мені була потрібна, не було, тому купила сама й віднесла їм у філію на Космонавтів. Хвилин 30 почекала, 700 грн. за заміну.
    Hakuna Matata!

  9. Вверх #23289
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чорноморськ
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    3088
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Нещодавно замінили тут: https://eservice.od.ua/ В них такої, яка мені була потрібна, не було, тому купила сама й віднесла їм у філію на Космонавтів. Хвилин 30 почекала, 700 грн. за заміну.
    Так Вам перепаковывали или поставили новую, купленную Вами на сторонней площадке?
    Тоже бы с удовольствием перепаковала батарею с этими отключениями
    Я на воде круги оставил прямоугольным кирпичом

  10. Вверх #23290
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    24,369
    Репутация
    67713
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    Так Вам перепаковывали или поставили новую, купленную Вами на сторонней площадке?
    Тоже бы с удовольствием перепаковала батарею с этими отключениями
    неуважно прочитала. думала, там переустановка. в мене була заміна на нову.
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #23291
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    9,306
    Репутация
    8202
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Нещодавно замінили тут: https://eservice.od.ua/ В них такої, яка мені була потрібна, не було, тому купила сама й віднесла їм у філію на Космонавтів. Хвилин 30 почекала, 700 грн. за заміну.
    Они не занимаются перепаковкой. Связался.

    ЗЫ. Пока нашел только в Киеве. Местные конторы говорят, что не занимаются.
    А хочется им в глаза посмотреть после работы. Особенно, если что-то пойдет не так!
    Последний раз редактировалось NeoZ; 28.01.2026 в 11:32.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #23292
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    3558
    Форумчане, нужна помощь.
    Разыскиваетя сторож для молока, может кто-нибудь видел в продаже? В магазинах Все по три не нашла, на Привозе тоже (
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  13. Вверх #23293
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,443
    Репутация
    15671
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Интересует перепаковка батареи для ноута.
    Только посоветуйте там, где уже далали.
    Кто раньше делал - уже далече.
    Кто рекомендует купить новый аккум - уже пробовал. Гарантия 1 мес. и через месяц аккум сдох. Пропустил это мимо, т.к. не сильно то и пользовался тогда.
    Сегодня в тик-токе попалась реклама именно такой услуги. На 7 км. Записала для Вас номер: 093-5688711. Влад. Позвоните, может он сможет помочь.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #23294
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Всем добра!
    Кто знает где можно купить ДБЖ DC UPS с акумами LiFePo4 не за все деньги мира?

  15. Вверх #23295
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,395
    Репутация
    9300
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2026-02-04 161316.png
Просмотров: 16
Размер:	24.3 Кб
ID:	13625857добрый день, заказала фен, а там такой штекер
    где купить переходник на наши розетки?
    спасибо за ответ

  16. Вверх #23296
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Вложение 13625857добрый день, заказала фен, а там такой штекер
    где купить переходник на наши розетки?
    спасибо за ответ
    Это Великобритания, переходники есть и на Розетке и в Эпицентре, и в любом супермаркете електроники, но проще и надежнее поменять саму вилку.

    например
    https://rozetka.com.ua/ua/368391294/p368391294/
    https://comfy.ua/ua/perehodnik-evro-220v-xoko-wc-120-wh-white.html
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  17. Вверх #23297
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    9,306
    Репутация
    8202
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Сегодня в тик-токе попалась реклама именно такой услуги. На 7 км. Записала для Вас номер: 093-5688711. Влад. Позвоните, может он сможет помочь.
    Не занимается он ноутбуками (
    К сожалению, именно такая картина и наблюдается...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  18. Вверх #23298
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Не занимается он ноутбуками (
    К сожалению, именно такая картина и наблюдается...
    купите на ebay оригинальный аккумулятор или совместимый, и будет вам счастье. Там такого добра полно и иногда за копейки, и не барахло которое у нас впаривают.
    например 8,95 дол. https://www.ebay.com/itm/38593458330...SXF7TX6ESTA0WM
    Последний раз редактировалось Baron 777; 05.02.2026 в 20:25.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  19. Вверх #23299
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,807
    Репутация
    2718
    Во-первых, батарея не оригинальная, а совместимая. И есть подозрение, что сделана в Китае (не значит, что плохая).
    Во-вторых - Does not ship to Ukraine.

    P.S. Кстати, я покупал батарею для своей машинки, емкость оказалась в полтора раза ниже декларируемой.

  20. Вверх #23300
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Next-Tube Посмотреть сообщение
    Во-первых, батарея не оригинальная, а совместимая. И есть подозрение, что сделана в Китае (не значит, что плохая).
    Во-вторых - Does not ship to Ukraine.

    P.S. Кстати, я покупал батарею для своей машинки, емкость оказалась в полтора раза ниже декларируемой.
    Я просто кинул первую попавшуюся ссылку, не выбирал, никто и не покупает ship to Ukraine, стоит будет космос. Для этого есть Новая почта, Мост или тут на сайте посредники.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..


Ответить в теме
Страница 1165 из 1167 ПерваяПервая ... 165 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения