| ||
Выберите место где бы вы хотели оказаться в данный момент.
Узнайте прямо сейчас, чего вам не хватает в жизни!
https://www.greatpicture.org/test-vyiberite-mesto-gde-byi-vyi-hoteli-okazatsya-v-dannyiy-moment/
Нехай почуття гумору залишить вас останнім )
6. Уютный дворик
Вам нужна нормальная жизнь. Самая обыкновенная, без взлетов и падений, без крайностей. Попробуйте упорядочить хоть что-то. Установите определенный режим и придерживайтесь его.
Распланируйте свои дни. Что-то должно быть неизменным – зарядка, время обеда, прогулка перед сном
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Вячек, а какое у Вас внутреннее описание этих званий - мадам, панi и тому подобное?
Что есть кто ..
Прозрачное, светлое утро )
---------- Сообщение добавлено 20.08.2025 в 07:32 ----------
5. Озеро
Вам нужна свобода. Вы задыхаетесь в той жизни, в которой сейчас живете. Почувствуйте себя ветром, позвольте себе не думать о последствиях. Срывайтесь и летите туда, куда зовет вас сердце.
Последний раз редактировалось Горный кудыкинец; 20.08.2025 в 09:40.
Мне с перекупщиками комфортнее. Они выполняют свою работу: нашли товар, выставили на продажу, тратят на это силы и время, закономерно ожидают какую-то прибавочную стоимость. В этом суть любой торговли.
Бабульки с их драгоценной сервантной посудой и прочим видавшим виды ширпотребом, мне перед ними как-то даже стыдно. Что подошёл и ничего не взял. Поэтому и не подхожу.
Ваабще.
Зачем вам весь этот хлам??? Сколько людей умерли и оставили после себя кучи ненужных вещей!
Всё эти ложечки, вилочки, шкафы одежды не ношеной, бесконечные вазочки, что там ещё могут продавать бабки и дедки.
Как то видел, там мужика с игрушками из секшопа, такими затертыми полинявшими от применения.... что у людей в головах ((((
Последний раз редактировалось Alexcat; 20.08.2025 в 14:45.
Sons Of Anarchy
Под перекупщиками я имел в виду в принципе всех продавцов.
Есть ряд продуктов, которые люблю брать именно на рынке, а не в маркете.
А про хлам... Ну есть же коллекционеры, есть любители раритетов, есть просто праздношатающиеся, любители позырить...
А есть и люди с очень ограниченным бюджетом, и им тоже нужны какието тарелки-стаканы.
Социальные закладки