| ||
Тема: ATB
Вы почти угадали, кстати, тут помоему есть специальная ветка, посвященная первому апреля.Да, мне не по вкусу то, что устраивается в нашем городе ГЭЙем, да мне больше нравилось то, что было при Руслан Борисыче. Вы довольны ? То, что есть на первое апреля при ГЭЙе это не юмор, это грязь и похабщина, дешевка ярморочная, очень жаль, что АТВ в одном лишь сюжете опустилось до такого же уровня, как городские власти, надо быть выше.
именно.
Вперде Роисся!
я бы с удовольствием обсудил с вами двумя эту тему, но здесь это будет полнейший оффтоп, а мы вроде бы обсуждаем канал АТВ ? Кстати отношение к тому, как при ГЭЙе устраиваются городские праздники у меня такое же, как и у этого канала, все это пир во время чумы и попытки сделать из народа болванов и пьяное быдло.
Вперде Роисся!
я так понимаю,что для тебя образец одесского юмора -это Гурвиц со всеми своим умными бигбордами ,смешными (как ему и похоже еще кой- кому нравится) шутками в сторону несогласных с ним депутатов и в интервью прозвучала замечательная шутка в сторону женщины (но это же другая женщина,не твоя жена,так что можно и повеселиться ) и прочее о чем я уже неоднократно упоминаю и жду реакции тех ,кто возмущен низким уровнем культуры Кваснюка,но поддерживает высочайшую образованность и воспитание нашего мэра ,не говоря уже об изысканности его юмора )))
а эти юморины так вообще позор для нашего города (((
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Господа, прошу не продолжать оффтопить. Напоминаю в которой раз - ветка об АТВ. Если сабж исчерпал себя, тема будет закрыта.
И это пройдет.
Не правильно понимаешь. Я написал кто для меня является образцом одесского юмора. Юмора от Гурвица, как и от любого другого политика я не жду, это не их работа.
По поводу этой женщины я не знаю ее имени и толком ситуации этой, но я так понял это про фотки со стриптизом? Я не ее муж, хотя на его месте она бы у меня вылетела, как пробка из бутылки за такое. Честное слово не знаю, что там о ней говорилось точно, но оскорбления в ее адрес если они были я не одобряю, она женщина и она сама себя достаточно измарала.
Мы говорили про ролик АТВ так вот мне он противен тут не дело в Гурвице или Маркове. Это мерзость и все. Мне очень не приятно, что кто-то называет его прикольным.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
ладно ((( проехали ,не хочу оффтопить и злоупотреблять терпением Ленс
не дождусь я ответа от сторонников Гурвица ,понимаю,что главная забота возмущаться Кваснюком ((( ну а это в рабочем порядке поносить все на канале АТВ (((
и почему то от них юмора требовать (((
а на счет твоей личной оценки и высказываний в этом твоем посте в сторону женщины,которую тем не менее ты не знаешь ...не скажу что сильно удивлена,но разочарована (((
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
По АТВ идет очень хорошая программа об эпидемии. Там принимает участие наш форумчанин С. Дибров.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
чем она хорошая?обсуждением что лучше - чеснок или лимон?
Подруга Детства что сделали другие? На уровне общенациональных каналов.
Это прямой эфир был, я думаю вам известно как сложно на нем работать.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Знаете что самое интересное?, Интересное то, что Кваснюк любое проявление патриотизма, любви к родине, к каким-то национальным идеалам ( Шевченко, Л. Украинка, Гоголь, Котлярчук и т.д.) называет фашизмом.
Вот только непонятно какие идеалы он отстаивает. То-ли коммунизм, то-ли имперские интересы России, или еще какие-то интересы Маркова.
Но слушая его передачи, возникает полная антипатия к нему, и ко всему что он говорит.
По поводу патриотизма - послушаем самого Путина:
интервью.
Значит у Россиян есть свой патриотизм, причем на самом высшем уровне, а если это проявляется на Украине - то по слова того-же Кваснюка - это фашизм. Вот никак не могу понять, чьи интересы отстаивает Кваснюк в своих передачах. Возникает такое чувство что ему все равно что говорить - главное обгадить все Украинское, любое проявление патриотизма или любви к свое родине по его словам - фашизм.
Сразу возникает вопрос, какие-же, или чьи интересы он отстаивает??? Ответ напрашивается сразу, любое проявление патриотизма, любви к родине, к своей истории, или к любому другому проявлению патриотизма - он связывает либо с фашизмом, либо называет самыми нецензурными словами.
Тогда кто он, и чьи интересы он отстаивает?. Местную власть?- неактуально. (проще рассказать о беспределе этой власти). Национальные ценности - он их с грязью смешивает. Приписывать к патриотизму Бендеру или Шухевича, это то же самое что к фашистам приписать коммунистов, так как по количеству жертв Советских граждан, коммунизм переплюнул фашистов, даже вместе со всеми жертвами Второй Мировой Войной.
Кому интересны его передачи, (это мое личное мнение), так это только открытым украинофобам, которые Украину как государство не воспринимают.
Почему в России патриотизм - это проявление любви к родине, а у нас, по словам Кваснюка - это фашизм???
Может он сам фашист, и ненавидит все что им не досталось по причине поражения гитлеровской армии во время второй мировой войны???
знаете в конечном итоге каждый воспринимает так, как это созвучно ему )))ни разу не слышала ,чтобы что-то плохое говорилось об украинских деятелях культуры ,которых Вы назвали ))) (я конечно редко слушаю передачи Кваснюка ,но вот не попадаю на такие высказывания )Знаете что самое интересное?, Интересное то, что Кваснюк любое проявление патриотизма, любви к родине, к каким-то национальным идеалам ( Шевченко, Л. Украинка, Гоголь, Котлярчук и т.д.) называет фашизмом.
а то что патриотизм в любом случае должен быть чем-то подкреплен ,а гордиться названием Украина или тем ,что ты по национальности украинец ,когда больше гордится то и нечем ,то это называется квасной патриотизм )))
а если слышится то, чего нет и не было ,то похоже на дежавю )))![]()
Последний раз редактировалось Jiliana; 08.11.2009 в 01:10.
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Viktoz а вы почитайте что говорит Тягныбок о евреях, русских. Почитайте устав УНА-УНСО, ВО Свобода. Вам такие "патриоты" нравяться? Мне нет, и я согласен в этом с Кваснюком.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Социальные закладки