|
Да сегодня просто весна - воздух 11, вода 10 градусов, и еще шестеро купающихся на 10-й в 6.45!!! Зимы не будет!
Утречком в 6.45 на 10-й воздух 14, вода 10 градусов. Все нормально, жизнь кипит!
утром в 10 часов в ванной воздух больше 20, вода из холодного крана очень холодная. Волга, скоро к вам присоединюсь.
смотрю яндекс, температура воздуха совпадает, а вода +13)))
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
в теме остались одни мужчины )))![]()
В теме на форуме может мужчин большинство. А среди купающихся сегодня, около 8-ми утра, было приблизительно одинаковое мужчин и женщин.
Да, сегодня на море просто бомба! Такой шторм, такие волны и ветруган ! Просто отпад. Надышался воздухом, насмотрелся на эту красотищу. Супер! Заряд бодрости получил отменный.
Тут становится скучно
сегодня просто подарок погоды !
в Лузановке супер ветер с туманом, волны так себе среднего размера, хочется больше но больше у нас редкость...
4 часа не вылазил с воды, укатались в хлам, нереальный кайф, вода градусов думаю 12
Телевизор кто смотрит? В Москве кучу снега навалило. В соответствии с многолетней практикой, похоже нечто такое же будет через три дня и у нас. Рискну предположить, что еще пару дней такой теплой погоды осталось. Завтра все на море!!!
Социальные закладки